Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и покупка медицинской ширмы Ш01

  1. Выбор и покупка медицинской ширмы Ш01

    Привет всем! Собираюсь приобрести медицинскую ширму Ш01 для кабинета в поликлинике. Хотелось бы узнать о качестве, прочности и удобстве использования. Может быть, у кого-то есть опыт? Поделитесь, плиз!

    Характеристика медицинской ширмы: как выбрать?
    Где можно купить медицинскую ширму трехстворчатую?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У нас в госпитале такие ширмы ставили в палатах. Довольно стабильные и функциональные, лёгкие при этом. Для каждодневного использования вполне норм. Но металл тонковат, так что сильно грузить не стоит.

  4. Цитата Сообщение от Иван
    Привет! У нас в госпитале такие ширмы ставили в палатах. Довольно стабильные и функциональные, лёгкие при этом. Для каждодневного использования вполне норм. Но металл тонковат, так что сильно грузить не стоит.
    Точно, у нас тоже такие. По функционалу за эти деньги вариант неплохой, но за прочность бы не поручился. Если не буцать и аккуратно обращаться, то пойдёт.

  5. Работаю медбратом, видел в деле эти ширмы. В целом не плохо, мобильны, у нас их часто перемещают из комнаты в комнату. Главное - при выборе обратить внимание на качество соединений секций.

  6. Цитата Сообщение от Arthy
    Работаю медбратом, видел в деле эти ширмы. В целом не плохо, мобильны, у нас их часто перемещают из комнаты в комнату. Главное - при выборе обратить внимание на качество соединений секций.
    Согласен, соединения - это важно. Пару раз видел, как более дешевые аналоги начали скрипеть и расшатываться через несколько месяцев. Потом только заменили на Ш01, и полегче стало.

  7. Мы недавно для частной клиники брали такие, но пришли с браком – изъяны на металле были. Отправили назад, прислали новые - эти отличные. Советую при покупке сразу всё проверять, чтоб потом не мучаться с возвратом.

  8. Цитата Сообщение от Ася
    Мы недавно для частной клиники брали такие, но пришли с браком – изъяны на металле были. Отправили назад, прислали новые - эти отличные. Советую при покупке сразу всё проверять, чтоб потом не мучаться с возвратом.
    Кстати, нормальный совет. Моя подруга тож работает в клинике, так у них тоже была проблема с браком. Говорит, проверяй сразу, а то это ж медоборудование, не игрушки какие-то.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Илья
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма медицинская 1-секционная ШМ МСК: Как выбрать?
    от Артур в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 07:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:17
  3. Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР
    от Рассвет в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 22:09
  4. Выбор медицинской ширмы КОСГУ
    от Кабан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 22:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 09:49