Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР

  1. Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР

    Привет всем! Вот думаю купить ширму ИКЕА модели ИТТЕРШЕР, может кто пробовал уже, поделитесь плиз впечатлениями. Крепкая ли она, сколько секций выбрать, легко ли раздвигается? Спасибо заранее за помощь.

    Где заказать изготовление ширмы на заказ?
    Как сделать ширму для избы своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я брал эту ширму, нормальная такая, только не сильно тяни ее всё время туда-сюда, а то крепленья слабоваты могут быть. Три секции взял, для моей гостинной самое то.

  4. Цитата Сообщение от Анаргуль
    Я брал эту ширму, нормальная такая, только не сильно тяни ее всё время туда-сюда, а то крепленья слабоваты могут быть. Три секции взял, для моей гостинной самое то.
    Согласен, тож самое скажу. Только крепления я подкрутил дополнительно, и стало получше держаться.

  5. Качество ИКЕА иногда плавает, так что смотря как попадется. У меня вся мебель оттуда, в основном без нареканий. Если берете ширму, посмотрите, чтоб не шаталась и петли приличные были.

  6. Цитата Сообщение от LeoWind
    Качество ИКЕА иногда плавает, так что смотря как попадется. У меня вся мебель оттуда, в основном без нареканий. Если берете ширму, посмотрите, чтоб не шаталась и петли приличные были.
    Вот это точно, качество бывает разное. Я б советовал посмотреть вживую в магазине перед покупкой.

  7. У меня был недавно опыт сборки ширмы ИТТЕРШЕР. В принципе, все просто и понятно по инструкции, секции плавно двигаются. Но вот по качеству хочу отметить, что материал, который между рамами, мне показался немного тонковатым. Если в доме маленькие дети или животные, я бы подумала над более прочным вариантом. А если нет – то вполне себе неплохой выбор за свои деньги. Можно и на оформление поиграть – поставить туда светодиодную ленту сзади для подсветки. У меня получился вот такой интерьерный хак, выглядит супер, попробуйте.

  8. Цитата Сообщение от Аполлон
    У меня был недавно опыт сборки ширмы ИТТЕРШЕР. В принципе, все просто и понятно по инструкции, секции плавно двигаются. Но вот по качеству хочу отметить, что материал, который между рамами, мне показался немного тонковатым. Если в доме маленькие дети или животные, я бы подумала над более прочным вариантом. А если нет – то вполне себе неплохой выбор за свои деньги. Можно и на оформление поиграть – поставить туда светодиодную ленту сзади для подсветки. У меня получился вот такой интерьерный хак, выглядит супер, попробуйте.
    Классная идея с подсветкой, спасиб! А по поводу материала – согласен, тоже заметил, что чуть тонковат. Но если аккуратно с ней обращаться, то служить будет.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?
    от Mihail в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 13:58
  2. Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА
    от Lidia3030 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 20:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 02:21
  4. Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА
    от MaksaR в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 06:24
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 09:47