Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?

  1. Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?

    Всем привет. Искал в каталоге ИКЕА ширму на 3 секции модель Иттершер, но не нашел в наличии. Может кто знает, где её можно приобрести? Возможно есть какие-то онлайн площадки с доставкой?

    Инструкция по сборке ширмы ИКЕА модель Иттершер - 3 простых шага
    Как изготовить ширму своими руками в домашних условиях?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А ты проверял в разделе распродажи на официальном сайте ИКЕА? Иногда там выкладывают последние экземпляры с хорошей скидкой.

  4. Цитата Сообщение от ivleva
    А ты проверял в разделе распродажи на официальном сайте ИКЕА? Иногда там выкладывают последние экземпляры с хорошей скидкой.
    Пробовал, да. Там пусто. Видимо, раскупили уже.

  5. Мой друг работает в ИКЕА, спрошу у него. Возможно, эта модель снята с производства или временно нет в наличии. Как узнаю что-то новое – отпишусь.

  6. Цитата Сообщение от Оракул
    Мой друг работает в ИКЕА, спрошу у него. Возможно, эта модель снята с производства или временно нет в наличии. Как узнаю что-то новое – отпишусь.
    Ага, спс, буду ждать информации. Очень нужна именно эта модель.

  7. Может стоит взглянуть в сторону бу вариантов? На Авито или Юле периодически проскакивают объявления, недавно видел там ширму, похожу на Иттершер, глянь там.

  8. Цитата Сообщение от Евочка
    Может стоит взглянуть в сторону бу вариантов? На Авито или Юле периодически проскакивают объявления, недавно видел там ширму, похожу на Иттершер, глянь там.
    Пасиб, уже смотрю предложения. Но все какие-то не те, пока что нет точно такой, как хотелось бы.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от IvanPilot
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму из ИКЕА?
    от Егор Валентинович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 14:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 02:21
  3. Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР
    от Рассвет в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 22:09
  4. Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?
    от вячеслав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 18:08
  5. Где купить ширму на 4 секции?
    от lacost в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 22:09