Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму во Владимире?

  1. Где купить ширму во Владимире?

    Всем привет! Решил прикупить ширму для зонирования пространства в квартире, но вот незадача – не знаю, где во Владимире лучше всего это сделать. Может быть, кто-нибудь сталкивался и подскажет магазин с нормальным выбором и ценами? Заранее спасиб!

    Как купить ширму в Челябинске в магазине Леруа Мерлен?
    Ширма купить в Самаре для комнаты недорого: узнайте, где это возможно!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вообщо на Кирова есть магаз свой, там шобы всякие мебельные штучки, ширма тоже должна быть. Цены норм и выбрать можно разные, я там себе комод брал – доволен.

  4. Цитата Сообщение от Вибрация
    Вообщо на Кирова есть магаз свой, там шобы всякие мебельные штучки, ширма тоже должна быть. Цены норм и выбрать можно разные, я там себе комод брал – доволен.
    Спасиб, бро, гляну на выходных. А часы работы не помнишь, а то как-то раз приехал, а они закрыты были, облом получился.

  5. Я заказывала ширму через интернет-магазин, привезли прямо домой, очень удобно. Во Владимире если магазы смотреть, то "Дом мебели" рядом с ТЦ "Мегаторг", там вроде видела отдел с разными аксессуарами, включая ширмы.

  6. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Я заказывала ширму через интернет-магазин, привезли прямо домой, очень удобно. Во Владимире если магазы смотреть, то "Дом мебели" рядом с ТЦ "Мегаторг", там вроде видела отдел с разными аксессуарами, включая ширмы.
    О, я тож в "Мегаторге" бываю, не замечал как-то этот отдел. Зашел раз, бегло смотрел по сторонам, видимо не то. Сенкс, поищу там.

  7. Я себе на дачу ширму делала сама, просто взяла старые двери от шкафа, покрасила и крепления приделала, чтобы в разные стороны открывались. Вроди не фабричная, но и смотрится ничего так, и деньги сэкономлены. Подумай, может ручками что и получится замутить?

  8. Цитата Сообщение от коля осипов
    Я себе на дачу ширму делала сама, просто взяла старые двери от шкафа, покрасила и крепления приделала, чтобы в разные стороны открывались. Вроди не фабричная, но и смотрится ничего так, и деньги сэкономлены. Подумай, может ручками что и получится замутить?
    Ну это если руки из того места растут, а у меня с техникой и инструментами ни бум-бум. Но идею понял, спс, может кто из знакомых сможет помочь соорудить.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Вереск
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как недорого купить дверь межкомнатную во Владимире?
    от Aleksandra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:29
  2. Где во Владимире купить дверь-гармошку?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 03:35
  3. Где купить ширму на 4 секции?
    от lacost в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 22:09
  4. Где купить ширму из 4 секций?
    от НиколайСТР в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 02:53
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58