Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму из 4 секций?

  1. Где купить ширму из 4 секций?

    Всем привет! Ищу ширму на 4 секции, чтобы зонировать пространство в комнате. Может кто подскажет, где такую можно найти? Нужен хороший выбор и не заоблачные цены.

    Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    Где можно купить ширму 3-х секционную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, я покупал такую в IKEA, выбор норм, цены адекватные. Посмотри на их сайте, обычно там всякие варианты бывают.

  4. Цитата Сообщение от AnnaNikolaevns
    Слышь, я покупал такую в IKEA, выбор норм, цены адекватные. Посмотри на их сайте, обычно там всякие варианты бывают.
    У IKEA точняк всегда что-нибудь найдется, но вот с качеством бывает разное. У самого стол оттуда поломался через месяц...

  5. Может быть стоит глянуть на Avito или в наших местных группах на Фейсбуке. Б/у варианты могут отлично сойти, да и бабло сэкономишь.

  6. Цитата Сообщение от Ласточка
    Может быть стоит глянуть на Avito или в наших местных группах на Фейсбуке. Б/у варианты могут отлично сойти, да и бабло сэкономишь.
    Ага, б/у конечно же дешевле, но ты только посмотри чтоб состояние норм было, а то можно на развалюху попасть и денег на ветер.

  7. Послушай, если в тебе есть душа мастера, почему бы не сделать её самому? Найти инструкцию в сети – раз плюнуть. Купишь деревянные рамки, ткань или плотный картон, крепежи и вперёд. Получится эксклюзив и к своему интерьеру подгонишь.

  8. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Послушай, если в тебе есть душа мастера, почему бы не сделать её самому? Найти инструкцию в сети – раз плюнуть. Купишь деревянные рамки, ткань или плотный картон, крепежи и вперёд. Получится эксклюзив и к своему интерьеру подгонишь.
    Самоделки это классно, конечно, но не у каждого руки из нужного места растут. Если уверен в своих силах, то почему бы и нет.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Игорь Алексеевич
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму на 5 секций?
    от karolina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 03:56
  2. Где купить ширму в Оренбурге?
    от MariaChayka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-25, 05:05
  3. Как выбрать медицинскую ширму из 3-х секций
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 13:26
  4. Как выбрать ширму на 5 секций с колесами?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 09:05
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58