Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму на 5 секций с колесами?

  1. Как выбрать ширму на 5 секций с колесами?

    Привет всем! Решил купить ширму на 5 секций с колесами для зоны отдыха на террасе, чтобы было легко передвигать и закрывать ненужный вид. Может кто подскажет, на что стоит обрать внимание при покупке и какие бывают материалы, фурнитура? Заранее спасиб!

    Как выбрать ширму на 5 секций?
    Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще, главное чтоб колеса были норм и крепления покрепче, а то бюджетные ширмы могут сломаться от порыва ветерка. У меня была из спанбонда, так это дешевка, быстро порвалась. Лучче уж из дерева взять, понадежней будет.

  4. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Ваще, главное чтоб колеса были норм и крепления покрепче, а то бюджетные ширмы могут сломаться от порыва ветерка. У меня была из спанбонда, так это дешевка, быстро порвалась. Лучче уж из дерева взять, понадежней будет.
    Ну деревянные и тож не вечные, главное чтоб обработка была под outdoor условия, а то разбухнут и красивая ширма превратится в косой пазл.

  5. Обрати внимание на механизм крепления секций. Должно быть легко раздвигаться и фиксироваться. Ищи варианты с плотной тканью, если хочешь защититься от солнца. Некоторые модели идут с карманами для мелочи, оч удобно.

  6. Цитата Сообщение от Чулпан
    Обрати внимание на механизм крепления секций. Должно быть легко раздвигаться и фиксироваться. Ищи варианты с плотной тканью, если хочешь защититься от солнца. Некоторые модели идут с карманами для мелочи, оч удобно.
    С плотной тканью это хорошо, ещё смотри чтоб не выгорала на солнце. А про карманы - прикольная фича, не встречал раньше.

  7. Привет! Я сталкивался с таким выбором и вот мой опыт: прежде всего определись с размерами и материалом. Если деревянные, то лучше с защитным покрытием от гниения и влаги. Если металлические, то они более долговечные, но могут быть тяжёлые. Ткань выбирай UV-защитную и водоотталкивающую. Колеса пусть будут с возможностью фиксации, чтобы ширма на месте стояла. Правильно подобранная ширма прослужит долго и будет радовать глаз!

  8. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    Привет! Я сталкивался с таким выбором и вот мой опыт: прежде всего определись с размерами и материалом. Если деревянные, то лучше с защитным покрытием от гниения и влаги. Если металлические, то они более долговечные, но могут быть тяжёлые. Ткань выбирай UV-защитную и водоотталкивающую. Колеса пусть будут с возможностью фиксации, чтобы ширма на месте стояла. Правильно подобранная ширма прослужит долго и будет радовать глаз!
    Спасибо за советы, про UV-защиту точно не подумал бы! А что по поводу цены, есть ли смысл переплачивать за бренд или лучше смотреть по отзывам и характеристикам?

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от caterina
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму на 5 секций?
    от karolina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 03:56
  2. Как выбрать медицинскую ширму из 3-х секций
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 13:26
  3. Какова цена ширмы на 3 секции с колёсами?
    от Ева Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 01:35
  4. Выбор ширмы презент 3 для ноутбука
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 21:38
  5. Где купить ширму из 4 секций?
    от НиколайСТР в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 02:53