Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму на 5 секций?

  1. Как выбрать ширму на 5 секций?

    Привет всем! Хочу купить ширму на 5 секций, чтобы зонировать пространство в комнате. Не могли бы вы поделиться советами, как правильно выбрать, на что обратить внимание? Хочется чтобы было красиво и функционально.

    Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    Где купить ширму на 4 секции?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Обзательно замерь пространство, куда планируешь поставить ширму. Выбирай материал в зависимости от того, как часто будешь ей пользоваться и нужно ли легко её перемещать. Для стационарного использования подойдут тяжелые деревянны или из кованого железа.

  4. Цитата Сообщение от Солнце
    Обзательно замерь пространство, куда планируешь поставить ширму. Выбирай материал в зависимости от того, как часто будешь ей пользоваться и нужно ли легко её перемещать. Для стационарного использования подойдут тяжелые деревянны или из кованого железа.
    Спс за совет! Не подумал бы про вес ширмы. Ваще надо чтоб легкая была, т.к. планирую периодически убирать.

  5. Посмотри разные варианты у продавцов, может быть в живую что-то и зацепит. Я вот себе брала сначала просто для красоты, а потом использовала для фотосессий дома. Так что юзай покупку на полную катушку))

  6. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    Посмотри разные варианты у продавцов, может быть в живую что-то и зацепит. Я вот себе брала сначала просто для красоты, а потом использовала для фотосессий дома. Так что юзай покупку на полную катушку))
    Надежда, классная идея с фотосессиями! А она у тебя какая, тканевая?

  7. Многие не учитывают, но зависит от материала, насколько просвечивать будет ширма. Если для деления комнаты, то ткань или ротанг отлично зайдут, а если для смены одежды – лучше чтоб плотная была. У мя вот была бамбуковая – красивая, но кот её поломал((

  8. Цитата Сообщение от Кенгуру
    Многие не учитывают, но зависит от материала, насколько просвечивать будет ширма. Если для деления комнаты, то ткань или ротанг отлично зайдут, а если для смены одежды – лучше чтоб плотная была. У мя вот была бамбуковая – красивая, но кот её поломал((
    У меня тож кот, спасиб за подсказку, буду искать что-то устойчивое)))

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать медицинскую ширму из 3-х секций
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 13:26
  2. Как выбрать ширму на 5 секций с колесами?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 09:05
  3. Как выбрать ширму для камина?
    от Sveta12 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 02:24
  4. Гид по выбору сценической ширмы 6 советов
    от Gal13 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 05:25
  5. Где купить ширму из 4 секций?
    от НиколайСТР в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 02:53