Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Вологде купить ширму?

  1. Где в Вологде купить ширму?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести хорошую ширму для дома в Вологде? Ищу что-то недорогое, но качественное. Может быть есть магазины, которые специализируются на этом или кто-то продает б/у в хорошем состоянии?

    Где купить ширму во Владимире?
    Как купить ширму в Челябинске в магазине Леруа Мерлен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видал я как-то ширмы в магазине "Домашний Уют", вроде бы на ул. Ленина был, не помню точно адрес. Цены адекватные, выбор разный. Посмотри там.

  4. Цитата Сообщение от OlegStar
    Видал я как-то ширмы в магазине "Домашний Уют", вроде бы на ул. Ленина был, не помню точно адрес. Цены адекватные, выбор разный. Посмотри там.
    Да, помню этот магаз. Еще можно заказать онлайн, если в магазе не приглянется ничего. В инете часто поакции бывает.

  5. Зацени антикварные лавки или комиссионки, там бывают старинные ширмы, стоит копейки, зато с душой. Я себе так вещи интересные добывал.

  6. Цитата Сообщение от Александра
    Зацени антикварные лавки или комиссионки, там бывают старинные ширмы, стоит копейки, зато с душой. Я себе так вещи интересные добывал.
    С душой-то с душой, но воняет иногда стариной жестко. Я бы новую предпочел, а эти пусть коллекционеры берут.

  7. Слушай, а в икеи своего нет что ли? Там и выберешь любой размер и цвет, думаю, в Вологде где-то должен быть представитель или доставка есть. Мы с женой себе оттуда брали, до сих пор довольны.

  8. Цитата Сообщение от Phoenix
    Слушай, а в икеи своего нет что ли? Там и выберешь любой размер и цвет, думаю, в Вологде где-то должен быть представитель или доставка есть. Мы с женой себе оттуда брали, до сих пор довольны.
    Угу, в Икее конечно можно, но цена там немаленькая бывает, а доставка из другого города еще как кинет. Да и ждать придется, по мне так лучше рынок местный или мелкие магазины - и в глаза посмотришь продавцу, и торгануть можно.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Вещий
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Вологде?
    от Мечта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-27, 03:39
  2. Где можно заказать двери скрытого монтажа в Вологде?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 05:07
  3. Адреса магазинов ширм в Москве
    от Андрей Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 04:41
  4. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58
  5. Где купить азиатскую ширму?
    от Виктория в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 17:20