Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить азиатскую ширму?

  1. Где купить азиатскую ширму?

    Привет всем! Хочу купить азиатскую ширму для дома, не подскажете, где искать? В идеале что-то настоящее, в азиатском стиле, с качественной росписью. Может быть в интернете есть магазины с такими вещами?

    Где можно купить ширму в Абакане?
    Отзывы о ширмах Gutewetter

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне тут друг подсказал сайт с азиатскими декорациями, я там заказывал вазу, пришла шикарная! Поищи, в каталоге их полно, точно ширмы есть.

  4. Цитата Сообщение от Рассвет
    Мне тут друг подсказал сайт с азиатскими декорациями, я там заказывал вазу, пришла шикарная! Поищи, в каталоге их полно, точно ширмы есть.
    Спс, братан, кинешь ссылку в личку?

  5. Если хочешь настоящую азиатскую вещь, то лучше поискать на аукционах или в антикварных лавках. Там, конечно, цены кусаются, но зато будет автентичная ширма, а не современная подделка.

  6. Цитата Сообщение от ElenaFire
    Если хочешь настоящую азиатскую вещь, то лучше поискать на аукционах или в антикварных лавках. Там, конечно, цены кусаются, но зато будет автентичная ширма, а не современная подделка.
    Антиквариат, это конечно хорошо, но рискованно, много подделок. И как потом узнать, что это не фейк?

  7. Я в прошлом году на блошином рынке видел подобные ширмы. На таких рынках можно найти настоящие уникальные вещи. Советую походить, посмотреть, правда, нужно глаз да глаз за качеством, чтоб не купить брак.

  8. Цитата Сообщение от вячеслав
    Я в прошлом году на блошином рынке видел подобные ширмы. На таких рынках можно найти настоящие уникальные вещи. Советую походить, посмотреть, правда, нужно глаз да глаз за качеством, чтоб не купить брак.
    На блошках часто бывает такой трешачок, что и не отличишь старину от подделки. Надо знать, что берешь...

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от KryskaB
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму во Владимире?
    от Стрелец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 11:30
  2. Где купить ширму в Новокузнецке?
    от DoctorDoom в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 04:19
  3. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  4. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58