Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о ширмах Gutewetter

  1. Отзывы о ширмах Gutewetter

    Привет всем! Смотрю для дачи ширму от Gutewetter, чтобы закрыть участок от любопытных глаз. Кто-нибудь пользовался такими? Как они по качеству, стоит брать?

    Где можно купить ширму в Абакане?
    Где купить азиатскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А мы с женой брали ширму Gutewetter прошлым летом, служит до сих пор без проблем. Матерьял неплохой, ветер выдерживает норм. Крепления стойкие, не боится коррозии как я погляжу.

  4. Цитата Сообщение от LeylaMos
    А мы с женой брали ширму Gutewetter прошлым летом, служит до сих пор без проблем. Матерьял неплохой, ветер выдерживает норм. Крепления стойкие, не боится коррозии как я погляжу.
    Спасиб, бро! Хорошо, что про крепеж написал, у нас тут ветра ух какие, важно чтоб не сдуло.

  5. По мне так себе эти ширмы. Знакомый поставил и через месяц пожаловался, что цвет потускнел и начала скрипеть от каждого порыва ветра. Лучше что посерьезнее выбирай.

  6. Цитата Сообщение от Elefant
    По мне так себе эти ширмы. Знакомый поставил и через месяц пожаловался, что цвет потускнел и начала скрипеть от каждого порыва ветра. Лучше что посерьезнее выбирай.
    Странно, может у знакомого брак попался? У меня другой модели Gutewetter стоит уже два года - как новенькая.

  7. Всем доброго дня! Смотрите, я такие ширмы брал на базаре, и та же фигня что и товарищ выше писал – качество не оч. Цвет выгорает, пластмассовые штуки быстро трескаются на морозе. Я теперь металл выбираю, или деревянные нормально обработанные, да подороже, зато дольше простоит и смотрится солидней.

  8. Цитата Сообщение от Achilles
    Всем доброго дня! Смотрите, я такие ширмы брал на базаре, и та же фигня что и товарищ выше писал – качество не оч. Цвет выгорает, пластмассовые штуки быстро трескаются на морозе. Я теперь металл выбираю, или деревянные нормально обработанные, да подороже, зато дольше простоит и смотрится солидней.
    Так-так, надо будет подумать... Цена-то соблазнительная на Gutewetter, но если качество хромает, то переплачу лучше за надежность. Спс за инфу!

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Александра Александровна
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 21:41
  2. Отзывы о медицинских ширмах StendPlus
    от Mirage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 01:34
  3. Уход за живописью на японских ширмах
    от NinaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 17:15
  4. Ищу информацию о японских ширмах-перегородках
    от виктория48 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 15:00