Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу информацию о японских ширмах-перегородках

  1. Ищу информацию о японских ширмах-перегородках

    Привет всем! Хочу декорировать свою комнату и подумываю о японских ширмах как оригинальной перегородке. Кто-нибудь может подсказать, где их можно купить или как сделать своими руками? Интересует традиционный дизайн и качество.”

    Как выбрать японскую дверь-ширму для интерьера?
    Инструкция по установке ширмы эверест дент для качественной защиты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А почему именно японские ширмы? Если для зонирования пространства, то мне кажется европейские варианты намного удобней и практичней. Лично у меня ширма из ИКЕА, доживает уже третий год, и всё отлично.

  4. Цитата Сообщение от GreenGoblin
    А почему именно японские ширмы? Если для зонирования пространства, то мне кажется европейские варианты намного удобней и практичней. Лично у меня ширма из ИКЕА, доживает уже третий год, и всё отлично.
    Соглашусь, что удобство - это важно, но иногда хочется и экзотики в интерьере. Вот и думается о чём-то необычном. Все ж ИКЕА у каждого второго.

  5. Знаю, что есть специализированные магазины, которые напрямую сотрудничают с японскими мастерами. Смотрите в сторону азиатской этники, там часто бывают интересные вещи. Но готовьтесь платить - оригинальные японские ширмы стоят немало, так что качество обойдется в копеечку.

  6. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    Знаю, что есть специализированные магазины, которые напрямую сотрудничают с японскими мастерами. Смотрите в сторону азиатской этники, там часто бывают интересные вещи. Но готовьтесь платить - оригинальные японские ширмы стоят немало, так что качество обойдется в копеечку.
    Спасибки за наводку. Надо будет пробежаться по таким магазинам. Бюджет у меня не резиновый, но если покопаться, можно и скидки найти.

  7. Сама делала ширму в стиле японской. Брала деревянные рамки, рисовую бумагу, степлер и краску. Главное — аккуратность и чутье на эстетику. Полно мастер-классов в интернете, советую там поискать. Индивидуальность и экономия гарантированы!

  8. Цитата Сообщение от NinaStar
    Сама делала ширму в стиле японской. Брала деревянные рамки, рисовую бумагу, степлер и краску. Главное — аккуратность и чутье на эстетику. Полно мастер-классов в интернете, советую там поискать. Индивидуальность и экономия гарантированы!
    Клёво, что решились сделать самостоятельно! Хотелось бы увидеть результат. Делитесь фоткой, наверняка получилось стильно!

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Лилия
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 21:41
  2. Отзывы о медицинских ширмах StendPlus
    от Mirage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-09, 01:34
  3. Ищу информацию по ширме м 171 01
    от AlexMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 16:19
  4. Уход за живописью на японских ширмах
    от NinaStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 17:15
  5. Отзывы о ширмах Gutewetter
    от Иван в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-06, 10:40