Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу информацию по ширме м 171 01

  1. Ищу информацию по ширме м 171 01

    Всем привет! Ребят, никто не сталкивался со ширмой м 171 01? Нужно пару подробностей: как она по качеству, сколько стоит и где можно прикупить? Спс заранее!

    Как сделать любимую ширму своими руками для интерьера дома?
    Изготовление ширмы из листа ам для уюта в комнате своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Эту модель видел у знакомого в бане, неплохая так, стекло крепкое, каркас добротный. По стоимости там разница может быть, надо гуглить по магазинам. Смотри акции, бывают хорошие скидки!

  4. Цитата Сообщение от Dmitry
    Привет! Эту модель видел у знакомого в бане, неплохая так, стекло крепкое, каркас добротный. По стоимости там разница может быть, надо гуглить по магазинам. Смотри акции, бывают хорошие скидки!
    Меня тож интересует цена. Кто знает, кидайте в личку, плиз.

  5. Сама искала себе такую же. Посмотри на сайтах стройматериалов и в сантехнических магазинах. Цена везде разная, начиная от 7 тыс. руб. и выше. На авито посмотри, там иногда предложения б/у, если бюджет ограничен.

  6. Цитата Сообщение от Garfield
    Сама искала себе такую же. Посмотри на сайтах стройматериалов и в сантехнических магазинах. Цена везде разная, начиная от 7 тыс. руб. и выше. На авито посмотри, там иногда предложения б/у, если бюджет ограничен.
    Согласен с авито, но там надо в личку продавану звонить, много мошенников ща, будь аккуратен.

  7. Чуваки, помните, что качество ширмы – это не только материалы, но и как она установлена! Брал такую, сам собирал. Ничего сложного, но надо быть аккуратным, чтобы стекла плотно зашли и не было перекосов. У меня в итоге красота получилась!

  8. Цитата Сообщение от Cannonball
    Чуваки, помните, что качество ширмы – это не только материалы, но и как она установлена! Брал такую, сам собирал. Ничего сложного, но надо быть аккуратным, чтобы стекла плотно зашли и не было перекосов. У меня в итоге красота получилась!
    Сам мастерил? Круто! А инструкция была норм? Я боюсь взять и облажаться со сборкой...

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от LeoArcher
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ищу отзывы о ширме медицинской трехсекционной м171 01 3
    от Николай в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 03:36
  2. Инструкция к медицинской ширме техсервис м171 01 1
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 08:56
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-21, 13:56
  4. Значение метки 'за ширмой 18'
    от Владимир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-05, 02:17
  5. Отзывы о ширме ИКЕА Сидорна
    от Electronik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-16, 02:49