Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о ширме ИКЕА Сидорна

  1. Отзывы о ширме ИКЕА Сидорна

    Привет всем! Смотрю на ширму ИКЕА Сидорна, в каталоге выглядит неплохо. Кто-нибудь использовал? Как она по качеству? Хватит ли она для зонирования комнаты или лучше смотреть что-то посерьезнее?

    Где можно найти ширму ИКЕА Сидорина?
    Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, у меня такая стоит в спальне. Нормальная ширма на свои бабки. Ничего сверхъестественного, но выглядит стильно, зону отгородит, если что.

  4. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    Ребят, у меня такая стоит в спальне. Нормальная ширма на свои бабки. Ничего сверхъестественного, но выглядит стильно, зону отгородит, если что.
    А не шатается? У меня собака-разрушитель, боюсь, заденет – и все, пиши пропало.

  5. Если честно, то лучше бы доплатить и взять повышенного качества. У меня Сидорна была, пока детишки маленькие ее не развалили. Тонковата она, и материал хлипкий.

  6. Цитата Сообщение от Анна
    Если честно, то лучше бы доплатить и взять повышенного качества. У меня Сидорна была, пока детишки маленькие ее не развалили. Тонковата она, и материал хлипкий.
    Та же беда, сервис у ИКЕА отличный, но штуки типа ширм нужно повнимательнее выбирать. У меня через месяц петли расшатались.

  7. Брал эту ширму для фотостудии как фон, нареканий нет. Для постоянного использования не скажу, но если аккуратно обращаться - отличный выбор за не большие деньги. И дизайн у нее прикольный, вписывается в разные интерьеры.

  8. Цитата Сообщение от Анна Ивановна
    Брал эту ширму для фотостудии как фон, нареканий нет. Для постоянного использования не скажу, но если аккуратно обращаться - отличный выбор за не большие деньги. И дизайн у нее прикольный, вписывается в разные интерьеры.
    Спасибо за инфу! Тоже думаю купить для фото. Если чо, пожалуй, возьму для начала, не разорюсь ведь))

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от MoominTroll
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ищу отзывы о ширме медицинской трехсекционной м171 01 3
    от Николай в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 03:36
  2. Инструкция к медицинской ширме техсервис м171 01 1
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 08:56
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-21, 13:56
  4. Значение метки 'за ширмой 18'
    от Владимир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-05, 02:17
  5. Ищу информацию по ширме м 171 01
    от AlexMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 16:19