Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция к медицинской ширме техсервис м171 01 1

  1. Инструкция к медицинской ширме техсервис м171 01 1

    Парни, кто-нибудь сталкивался с медицинской ширмой техсервис м171 01 1? В руки попала без инструкции, никак не могу сообразить, как её правильно собрать. Может у кого был такой опыт или инструкция завалялась?

    Где купить качественную медицинскую ширму Техсервис?
    Где купить ширму медицинскую секционную ШМПС 01?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Норм тема, сам собирал такую. Главное начать с нижних креплений, потом вертикальные стойки. Вроде как сборка интуитивно понятна, если вникнуть.

  4. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Норм тема, сам собирал такую. Главное начать с нижних креплений, потом вертикальные стойки. Вроде как сборка интуитивно понятна, если вникнуть.
    Это ж медицинская тематика, там всё должно быть по инструкции, а не наугад. Лучше уж искать мануал, чем потом мучаться.

  5. Чет не попадалось... Но пробуй гуглить по номеру модели, иногда инструкции бывают в свободном доступе в интернете, типа PDF файла.

  6. Цитата Сообщение от JeanGrey
    Чет не попадалось... Но пробуй гуглить по номеру модели, иногда инструкции бывают в свободном доступе в интернете, типа PDF файла.
    Спасибо, кэп. Ясн пень, что гуглить надо. Может кто конкретную ссылку скинет, ведь не все же сайты в топе выдачи.

  7. Сорян, если не в тему. Пару лет назад сталкивался, помнится, собирали по двое, один фиксирует, другой закручивает. А инструкцию нашли на сайте производителя в разделе поддержки. Вечерком поищу, если сохранилась бумажка – скину.

  8. Цитата Сообщение от Огонь
    Сорян, если не в тему. Пару лет назад сталкивался, помнится, собирали по двое, один фиксирует, другой закручивает. А инструкцию нашли на сайте производителя в разделе поддержки. Вечерком поищу, если сохранилась бумажка – скину.
    Ого, вот это поворот, буду ждать, может повезет! У нас тут любая инструкция на вес золота, т.к. штука необходимая, а голову ломать некогда.

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:57
  2. Ищу отзывы о ширме медицинской трехсекционной м171 01 3
    от Николай в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 03:36
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-05, 02:25
  4. Как собрать ширму медицинскую: инструкция
    от sokol195203 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 18:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 21:32