Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить качественную медицинскую ширму Техсервис?

  1. Где купить качественную медицинскую ширму Техсервис?

    Всем привет! Нужна ширма для оснащения кабинета в поликлинике. Слышал, что Техсервис производит неплохие. Кто-нибудь сталкивался, где их можно приобрести? Хочется качественный товар по адекватной цене. Может, есть проверенные поставщики или интернет-магазины?

    Где купить ширму медицинскую секционную ШМПС 01?
    Выбор подвесной потолочной медицинской ширмы ШМПП 1 для учреждений здравоохранения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Посмотри на Медтехника.ру, там часто вижу всякое для клиник, цены норм, и ассортимент большой. Брат там брал оборудование, жалоб небыло.

  4. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Привет. Посмотри на Медтехника.ру, там часто вижу всякое для клиник, цены норм, и ассортимент большой. Брат там брал оборудование, жалоб небыло.
    Спс, бро! Загляну туда. А как насчет сервиса, они бстро доставляют?

  5. Я в свою клинику брал через знакомого поставщика, он мне скидочку сделал. Неплохие ширмы Техсервис, кстати. Гляньте в локальных мед магазинах, иногда бывают предложения.

  6. Цитата Сообщение от Леголас
    Я в свою клинику брал через знакомого поставщика, он мне скидочку сделал. Неплохие ширмы Техсервис, кстати. Гляньте в локальных мед магазинах, иногда бывают предложения.
    Спасибки, а есть контакт поставщика? Хотелось бы тож скидон получить))

  7. Ваще, я считаю, что в интернете лучше брать, чем по магазинам шляться. Я заказывала мед. оборудование на Росмедик.ком, и там бывают хорошие акции, доставка всегда вовремя. Советую там посмотреть, тем более Техсервис у них есть в каталоге.

  8. Цитата Сообщение от Каролина
    Ваще, я считаю, что в интернете лучше брать, чем по магазинам шляться. Я заказывала мед. оборудование на Росмедик.ком, и там бывают хорошие акции, доставка всегда вовремя. Советую там посмотреть, тем более Техсервис у них есть в каталоге.
    Норм совет, ща глянем что там по ценникам. За акции отдельное спс, люблю по акции вещи брать))

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Полковник
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 15:57
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 21:32
  3. Где купить качественную ширму в Ереване?
    от Галина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 11:23
  4. Где купить качественную корейскую ширму?
    от Caspian в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 23:02
  5. Где купить качественную ширму для камина?
    от ПитерПэн в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 00:45