Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Вологде?

  1. Где купить ширму в Вологде?

    Привет всем! Ребят, подскажите, где в Вологде можно купить качественную ширму для дома? Хочется чего-то недорогого, но и чтобы не разваливалось на второй день. Может быть, есть магазины с хорошим выбором или местные мастера, которые занимаются изготовлением на заказ?

    Можно ли использовать ширму вместо двери в комнату?
    Ширма вместо двери: практичное решение или нет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если надо недорого, советую глянуть в местных строителтственных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "К-раута". Обычно там выбор норм и цены вменяемые. И не забывай про интернет-магазинчики, на "Авито" тож можно глянуть.

  4. Цитата Сообщение от Хрустальная
    Если надо недорого, советую глянуть в местных строителтственных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "К-раута". Обычно там выбор норм и цены вменяемые. И не забывай про интернет-магазинчики, на "Авито" тож можно глянуть.
    В "Леруа" последний раз когда был - одна ширма стояла, да и то дороговато. На "Авито" бушное наверно, не?

  5. Знаю одного дядьку, делает ширмы на заказ прям в Вологде, сосед его звал, у того шикарная получилась, насторйащая деревянная, хенд-мейд так сказать. Говорят, цены у него норм и качество топчик.

  6. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    Знаю одного дядьку, делает ширмы на заказ прям в Вологде, сосед его звал, у того шикарная получилась, насторйащая деревянная, хенд-мейд так сказать. Говорят, цены у него норм и качество топчик.
    Скинь контактчик этого мужика, а то тож заинтересовался. Надоело уже это китайское некачество.

  7. Я свою ширму заказывал через интернет, в одном из магазинов с доставкой прям до квартиры. Смотрел по отзовам, выбрал себе красивенькую с рисунком. Доставили быстро, качество порадовало, и цена в пределах разумного. Главное, чтоб продавец был с хорошей репутацией.

  8. Цитата Сообщение от Оксана Викторовна
    Я свою ширму заказывал через интернет, в одном из магазинов с доставкой прям до квартиры. Смотрел по отзовам, выбрал себе красивенькую с рисунком. Доставили быстро, качество порадовало, и цена в пределах разумного. Главное, чтоб продавец был с хорошей репутацией.
    Можешь в личку скинуть, где заказывал? А то на фотках одно, а присылают че попало. Хочется проверенный вариант.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Borkal
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  2. Где можно заказать двери скрытого монтажа в Вологде?
    от Елена Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-04, 05:07
  3. Адреса магазинов ширм в Москве
    от Андрей Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 04:41
  4. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58
  5. Где купить азиатскую ширму?
    от Виктория в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 17:20