Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить напольную ширму StendPlus для зонирования?

  1. Где купить напольную ширму StendPlus для зонирования?

    Привет всем! Собираюсь зонировать пространство в квартире и вот подумал про напольную ширму от StendPlus. Может быть у кого был опыт покупки такой? Где заказать и на что обратить внимание при выборе?

    Выбор напольной ширмы для зонирования пространства
    Советы по выбору напольной деревянной ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрастье! Я покупал ширму такую на сайте производителя, там выбор большой и можно консультацию получить. Посмотри их габариты и дизайны, чтоб вписалось в интерьер.

  4. Цитата Сообщение от Electro
    Здрастье! Я покупал ширму такую на сайте производителя, там выбор большой и можно консультацию получить. Посмотри их габариты и дизайны, чтоб вписалось в интерьер.
    Это точно, всегда лучше напрямую у производителя брать. А как насчет доставки, они быстро привезли?

  5. Не знаешь, на тачке привезут, нормально влезет? Моя машина не гуманойд, места мало.

  6. Цитата Сообщение от Caspian
    Не знаешь, на тачке привезут, нормально влезет? Моя машина не гуманойд, места мало.
    Браток, меряй ширму и тачку, и может в сервис доставки обратиться, у них транспорт для таких дел обычно есть.

  7. Мой друг такую ширму заказал, в итоге цвет не тот, что хотел, прислали. Внимательно с выбором, лучше вживую посмотреть и ткнуть пальцем в тот товар, что нужен.

  8. Цитата Сообщение от Siberyachok
    Мой друг такую ширму заказал, в итоге цвет не тот, что хотел, прислали. Внимательно с выбором, лучше вживую посмотреть и ткнуть пальцем в тот товар, что нужен.
    Соглы, приколы бывают. Особенно с цветами, на фотке одно, в реале – другое. Лучше уж точно в магазине глазами своими удостовериться, что это то, что надо.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму напольную StendPlus?
    от Волк в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 03:42
  2. Где купить напольную ширму-перегородку?
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 12:01
  3. Где можно купить деревянную ширму Stendplus?
    от АннаКаренина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 14:14
  4. Где купить китайскую напольную ширму?
    от Sandra_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 11:26
  5. Где купить напольную театральную ширму?
    от женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 12:01