Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить деревянную ширму Stendplus?

  1. Где можно купить деревянную ширму Stendplus?

    Привет всем! Хочу прикупить деревянную ширму для зонации пространства в гостиной, на глаз пригляделся бренд Stendplus. Может кто в курсе, где их можно найти? Или если у кого был опыт покупки, поделитесь, удобные они в использовании?

    Идеи подарка на День матери: сделанные своими руками ширмы
    Где можно купить декоративную ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Насколько я знаю, ширмы Stendplus можно заказать в интернете, ну или посмотреть в крупных магазинах мебели. У самого такая ширма стоит в спальне, оч классно смотрится и функционально то, что надо.

  4. Цитата Сообщение от Максим
    Привет! Насколько я знаю, ширмы Stendplus можно заказать в интернете, ну или посмотреть в крупных магазинах мебели. У самого такая ширма стоит в спальне, оч классно смотрится и функционально то, что надо.
    Согласен, в интернете выбор больше. Только смотри не пролететь с размерами, а то мне вон один раз ширму прислали меньше, чем ожидал.

  5. а зачем тебе именно stendplus? у других фирм тож ширмы ниче такие, и подешевле будут. сам себе брал в ИКЕА, тож деревянная, стоит и не жужжит.

  6. Цитата Сообщение от Фиалка
    а зачем тебе именно stendplus? у других фирм тож ширмы ниче такие, и подешевле будут. сам себе брал в ИКЕА, тож деревянная, стоит и не жужжит.
    Не всем ИКЕА подходит, дизайн ведь разный нужен. У каждого свои требования, мб ему стиль stendplus к душе.

  7. Слышал, что Stendplus хорошие ширмы делает, сам пока не брал, но вот думаю. Если берешь в инете, главное с продавцом чекай все нюансы, чтоб потом возврат без проблем был, если что не так пойдет. Читай отзывы и смотри рейтинг магазина, если что.

  8. Цитата Сообщение от Артем
    Слышал, что Stendplus хорошие ширмы делает, сам пока не брал, но вот думаю. Если берешь в инете, главное с продавцом чекай все нюансы, чтоб потом возврат без проблем был, если что не так пойдет. Читай отзывы и смотри рейтинг магазина, если что.
    Плюсую за отзывы, они реально помогают. Я вот последний раз стол заказывал, так отзывы и помогли выбрать норм продавца.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:15
  2. Ширма жалюзийная деревянная купить: места продажи
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 06:48
  4. Где можно купить деревянную ширму-перегородку?
    от Magneto в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 17:54
  5. Где можно купить деревянную ширму в Москве?
    от Eгор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 17:21