Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить декоративную ширму для комнаты?

  1. Где можно купить декоративную ширму для комнаты?

    Ребят, подскажите пожалуйста, где лучше всего искать декоративную ширму для комнаты? Может быть есть какие-то проверенные магазины или онлайн-площадки с хорошим выбором и приемлемыми ценами? Интересует что-то стильное, чтобы и комнату разграничить, и чтобы как элемент декора гармонично вписалось. Заранее благодарен за советы!

    Как выбрать декоративную деревянную ширму для дома?
    Как выбрать двухстороннюю ширму для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Даров! Знаешь что, лучше всего за ширмой сгонять в IKEA – там выбор разный, цены норм. Еще могу посоветовать "Леруа Мерлен", там тоже видел неплохие варианты. А если хочешь что-то оригинальное, то поищи в интернете мастерские, которые ширмы ручной работы делают. Тока будет подороже.

  4. Цитата Сообщение от alekhina
    Даров! Знаешь что, лучше всего за ширмой сгонять в IKEA – там выбор разный, цены норм. Еще могу посоветовать "Леруа Мерлен", там тоже видел неплохие варианты. А если хочешь что-то оригинальное, то поищи в интернете мастерские, которые ширмы ручной работы делают. Тока будет подороже.
    С IKEA тема! У меня оттуда ширма стоит, качество отличное и выглядит стильно. Только вот с доставкой они там иногда мудрят, так что лучше самому забирать.

  5. Попробуйте зайти на "Авито" или "Юла", там много чего можно найти из вторых рук, и цены чаще всего приятные. Только смотрите внимательно фото и читайте отзывы, если они есть. Можете также найти ряд магазинчиков, что специализируются на мебели и декоре – они иногда выставляют свой товар там. Удачи в поисках!

  6. Цитата Сообщение от Кадеточка
    Попробуйте зайти на "Авито" или "Юла", там много чего можно найти из вторых рук, и цены чаще всего приятные. Только смотрите внимательно фото и читайте отзывы, если они есть. Можете также найти ряд магазинчиков, что специализируются на мебели и декоре – они иногда выставляют свой товар там. Удачи в поисках!
    Это верно, подержанные варианты - это экономия. Тоже так делал, но есть шанс наткнуться на "кота в мешке". Главное – перед покупкой вживую осмотреть.

  7. Важный момент – решите, из какого материала вы хотите ширму: деревянную, бамбуковую, тканевую или пластиковую. Это влияет и на цену, и на внешний вид. После этого поищите на специализированных сайтах по мебели. Если ищете что-то уникальное, то смотрите в сторону дизайнерских салонов или антикварных лавок. Могу порекомендовать сайт "Этно-Шик", там уникальные штучные экземпляры, правда, и цена будет выше стандартного варианта из обычного магазина.

  8. Цитата Сообщение от Annihilus
    Важный момент – решите, из какого материала вы хотите ширму: деревянную, бамбуковую, тканевую или пластиковую. Это влияет и на цену, и на внешний вид. После этого поищите на специализированных сайтах по мебели. Если ищете что-то уникальное, то смотрите в сторону дизайнерских салонов или антикварных лавок. Могу порекомендовать сайт "Этно-Шик", там уникальные штучные экземпляры, правда, и цена будет выше стандартного варианта из обычного магазина.
    О, про "Этно-Шик" не слышал раньше, спасибо! Если что-то по-настоящему эксклюзивное и уникальное, то, как я понимаю, это то место. Пойду гляну, что у них есть, а то и самому заинтересоваться стал.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от IvanIce
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  2. Где можно купить ширму для комнаты в Саратове?
    от Жираф в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 13:27
  3. Где купить ширму для комнаты в СПб?
    от KatyaFire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 20:50
  4. Где можно купить ширму черную для комнаты?
    от Артем Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 02:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 08:07