Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать декоративную деревянную ширму для дома?

  1. Как выбрать декоративную деревянную ширму для дома?

    Привет всем! Хочу купить ширму для зонирования пространства в большой комнате, думаю над деревянной с декором. Кто сталкивался, посоветуйте, на что обратить внимание при выборе? Интересуют стиль, материалы, прочность и, наверное, легкость в перемещении. Заранее благодарен!

    Как выбрать двухстороннюю ширму для зонирования пространства?
    Выбор ширмы-двери для зонирования пространства в комнате

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, смотри, братан, деревянная ширма - это стильно, модно, молодежно. Главное чтоб крепкая была и не развалилась на второй день. Советую взять с петлями посерьезней и чтоб панели были не тонкие, а толще немного. Еще посмотри на резьбу или орнамент, если хочешь чтоб красиво было.

  4. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    Ну, смотри, братан, деревянная ширма - это стильно, модно, молодежно. Главное чтоб крепкая была и не развалилась на второй день. Советую взять с петлями посерьезней и чтоб панели были не тонкие, а толще немного. Еще посмотри на резьбу или орнамент, если хочешь чтоб красиво было.
    Согласен! Только не забудь, что тяжелая ширма будет трудно передвигаться. И лучше чтоб она стояла устойчиво, чтобы кот или ребенок случайно не повалили.

  5. Берите ширму с натуральной древесины – это эстетично и экологично. Варианты на рынке есть с разным дизайном, но главное обратить внимание на качество. Смотрите, чтобы не было сколов и трещин. И хорошо если ширма покрыта лаком – так прослужит дольше.

  6. Цитата Сообщение от Krechet
    Берите ширму с натуральной древесины – это эстетично и экологично. Варианты на рынке есть с разным дизайном, но главное обратить внимание на качество. Смотрите, чтобы не было сколов и трещин. И хорошо если ширма покрыта лаком – так прослужит дольше.
    Не забывай, что натуральное дерево боится воды и прямых солнечных лучей, так что ставь ее подальше от окна и влажных мест.

  7. Ага, ширмы бывают такие разные, милейший! Главное - смотрим на механизм складывания, легко ли она раскладывается и складывается обратно. Ставь на первое место свои удобство, а то купишь красоту, а пользоваться неудобно будет. И цвет важен – чтобы вписывалась в интерьер вашей комнаты. успехов в выборе!

  8. Цитата Сообщение от ViktorMage
    Ага, ширмы бывают такие разные, милейший! Главное - смотрим на механизм складывания, легко ли она раскладывается и складывается обратно. Ставь на первое место свои удобство, а то купишь красоту, а пользоваться неудобно будет. И цвет важен – чтобы вписывалась в интерьер вашей комнаты. успехов в выборе!
    Вот это верно! У нас дома стоит ширма, так мой старший еле-еле ее каждый раз сложить может, такая неудобная. Слушай совету, бери шо удобнее.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Милена
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 04:43
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 08:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 11:37
  4. Как выбрать декоративную металлическую ширму?
    от Эмма в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 13:26
  5. Как выбрать деревянную складную ширму-перегородку?
    от Олег Клюев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 21:40