Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где можно купить ширму черную для комнаты?

  1. Где можно купить ширму черную для комнаты?

    Ребят, подскажите плиз, где можно прикупить качественную черную ширму для дома? Нужна чтоб зонировать пространство и чтоб цена была не ахти какой ну и качество пушка. Спасибо заранее.

    Где купить цветную ширму для зонирования комнаты?
    Как выбрать ширму хромакей для стриминга?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, смотрел на днях в "МебельРай" хорошие были варианты, и цена норм. В инете можно поискать черные в интерьерных шопах, но там дороже, зато выбор круче.

  4. Цитата Сообщение от Виктор77
    Привет, смотрел на днях в "МебельРай" хорошие были варианты, и цена норм. В инете можно поискать черные в интерьерных шопах, но там дороже, зато выбор круче.
    Тоже видел там, но качество такое се... Лучше доплатить, но чтоб надежно было.

  5. Посмотри на Авито, брал там б/у, и дешево, и норм состояние, если повезет. Люди часто продают после переезда или ремонта.

  6. Я вам свою старую черную можу отдать за символическую цену, переезжаю, а таскать ее с собой неохота. Состояние 4 из 5, небольшие потертости. Самовывоз из Москва-Сити.

  7. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  8. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 13:29
  2. Где можно купить декоративную ширму для комнаты?
    от Flores в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 15:00
  3. Где можно купить ширму для комнаты в Саратове?
    от Жираф в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 13:27
  4. Где купить черную ширму в Москве?
    от Ореол в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 06:05
  5. Где купить ширму для комнаты в СПб?
    от KatyaFire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 20:50