Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор раздвижных решеток-ширм для интерьера

  1. Выбор раздвижных решеток-ширм для интерьера

    Привет всем! Решил сделать перепланировку в зале, и мне понадобилось что-то типа ширмы, только более современное. Вот думал про раздвижные решетки. Подскажите, на что обратить внимание при выборе раздвижных решеток-ширм, может кто ставил себе? Интересует качество, дизайн, цены, надежность механизмов и легкость установки. Спасибо!

    Как выбрать раздвижную ширму для зонирования комнаты
    Как выбрать раздвижную ширму для зонирования помещения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Канеш выбирай сразу качественные, чтоб потом не переживать. Я брал в прошлом году в спальню - смотрел на материал рамы, чтоб металл был, и механизм плавного закрытия. Диз цены разные, поэтому лучш заранее определить бюджет. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Ангелина
    Канеш выбирай сразу качественные, чтоб потом не переживать. Я брал в прошлом году в спальню - смотрел на материал рамы, чтоб металл был, и механизм плавного закрытия. Диз цены разные, поэтому лучш заранее определить бюджет. Удачи!
    Во, верно говоришь! Только добавлю - смотри, чтобы гарантия была норм, а то механизмы разные бывают и лучше перебдеть.

  5. На моем опыте, проще всего обратиться в специализированный салон, там вам и подберут, и про дизайн подскажут, и установку сделают профи. Не заморачивайтесь с самостоятельными покупками, если не уверены.

  6. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    На моем опыте, проще всего обратиться в специализированный салон, там вам и подберут, и про дизайн подскажут, и установку сделают профи. Не заморачивайтесь с самостоятельными покупками, если не уверены.
    Да уж, платить-то придется за такой сервис. Не каждому по карману. Лучше на форумах почитать отзывы и самому выбрать.

  7. Главное – это взглянуть на отзывы и рейтинг производителя. Я лично ориентировалась на то, как ширма будет сочетаться с общим интерьером комнаты. У меня ширма раздвижная из дерева, такая красивая получилась, будто часть мебели. Но помните, что дерево реагирует на влажность и температуру, если брать в ванную комнату, например, лучше поискать специальные водостойкие материалы.

  8. Цитата Сообщение от Ариша
    Главное – это взглянуть на отзывы и рейтинг производителя. Я лично ориентировалась на то, как ширма будет сочетаться с общим интерьером комнаты. У меня ширма раздвижная из дерева, такая красивая получилась, будто часть мебели. Но помните, что дерево реагирует на влажность и температуру, если брать в ванную комнату, например, лучше поискать специальные водостойкие материалы.
    Полностью согласна по поводу материала. У нас стояла деревянная в гостиной, так сынок раз, другой соударил и царапина аки на душе. Лучш выбирать что-то попрактичней, если дома дети есть.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 04:41
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 05:14
  3. Установка раздвижных решеток-гармошек на дверь: как выбрать и крепить?
    от TanyaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 20:18
  4. Выбор створчатых ширм для интерьера
    от Srp в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 14:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 07:07