Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор двухстворчатых входных дверей для частного дома

  1. Выбор двухстворчатых входных дверей для частного дома

    Привет всем, рассматриваю варианты для установки новой входной двери в частный дом. Хочу двухстворчатую модель. Может кто сталкивался, какие варианты качественные и надежные? Интересует утепление, влагостойкость, защита от взлома. Может, есть подводные камни при выборе и монтаже? Жду вашего совета!

    Как установить пластиковую накладку на входную дверь?
    Как правильно выбрать фурнитуру для входных пластиковых дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Важно брать двери с качественными уплотнителями, чтобы не продувало. Я брал себе двери с терморазрывом, зимой вообще класс, нигде не холодит."

  5. Цитата Сообщение от antanovich
    "Важно брать двери с качественными уплотнителями, чтобы не продувало. Я брал себе двери с терморазрывом, зимой вообще класс, нигде не холодит."
    "Согласен, терморазрыв - это хорошо, но и утеплитель внутри смотрите толковый. А то терморазрыв и запенили как попало, и всё, холодно снова."

  6. " Глянь за взломостойкостью. У меня была дверь простая, так нашу сломали при первом же взломе. Теперь беру только с защёлками по периметру."

  7. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    " Глянь за взломостойкостью. У меня была дверь простая, так нашу сломали при первом же взломе. Теперь беру только с защёлками по периметру."
    "И помните, чем тяжелее дверь, тем лучше. Это и взломостойкость повышает, и шумку держит."

  8. "Смотри не ошибись с размерами, а то мне пришлось переделывать дверной проем, дорого вышло. Лучше сначала замеры точные сделай, потом уже закажи."

  9. Цитата Сообщение от Дианка
    "Смотри не ошибись с размерами, а то мне пришлось переделывать дверной проем, дорого вышло. Лучше сначала замеры точные сделай, потом уже закажи."
    "Хорошо бы еще мастера знающего найти, который установку с умом сделает. А то и дверь хорошая может испортиться."

  10. "Дерьжите в голове, что у двухстворчатых дверей одна створка часто на запоре, её не открывают. Так что петли должны быть надежными."

  11. Цитата Сообщение от Ольга С
    "Дерьжите в голове, что у двухстворчатых дверей одна створка часто на запоре, её не открывают. Так что петли должны быть надежными."
    "И не забудь про доводчики, чтоб из за ветра не выбило в какой-нибудь южный бурьян."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор металлопластиковых входных дверей для частного дома
    от Евгений Миндовский в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 05:21
  2. Выбор складных входных дверей для частного дома
    от Дельфиний в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 03:42
  3. Отзывы о входной алюминиевой двери в частный дом
    от Екатерина Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-05, 14:44
  4. Выбор алюминиевых входных дверей для частного дома
    от Alis-sa в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-02, 22:26
  5. Выбор входной двери для частного дома
    от Оксана55 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 17:04