Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить межкомнатную ширму-дверь?

  1. Где купить межкомнатную ширму-дверь?

    Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести межкомнатную дверь-ширму? Интересует недорогой и качественный вариант, может быть что-то на заказ? Кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Пошаговое руководство по установке двери-ширмы гармошка из Леруа Мерлен
    Цена на раздвижные двери-шторы гармошкой, выполняющие роль ширмы: где купить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, посмотри в интернет-магазинах, там часто бывают скидки. Я брала на [название_сайта], они делают и по индивидуальным размерам, цены адекватные.

  4. Цитата Сообщение от kitun
    Привет, посмотри в интернет-магазинах, там часто бывают скидки. Я брала на [название_сайта], они делают и по индивидуальным размерам, цены адекватные.
    А у них доставка какая? Долго ждать изготовления если заказывать по своим размерам?

  5. Я знаю одну мастерскую, которая занимается изготовлением токих дверей ширм на заказ. Работают качественно, есть выбор материалов и канешн дизайнов. Они в [город], называется "[название мастерской]". Только цены могут кусаться, но зато качество!

  6. Цитата Сообщение от Фродо
    Я знаю одну мастерскую, которая занимается изготовлением токих дверей ширм на заказ. Работают качественно, есть выбор материалов и канешн дизайнов. Они в [город], называется "[название мастерской]". Только цены могут кусаться, но зато качество!
    У меня от них ширма, действительно сделана отлично, но правда ценник не для всех, но зато долго прослужит и выглядет супер!

  7. Ребята, не заморачивайтесь. Ездил на блошиный рынок, там валялись б/у ширмы по смешным ценам. Немного подлатаете и будет как новенькая. А если хотите что-то особенное, то ищите мастеров на досках объявлений типа Авито, там всяко дешевле, чем в магазах.

  8. Цитата Сообщение от JuliaSky
    Ребята, не заморачивайтесь. Ездил на блошиный рынок, там валялись б/у ширмы по смешным ценам. Немного подлатаете и будет как новенькая. А если хотите что-то особенное, то ищите мастеров на досках объявлений типа Авито, там всяко дешевле, чем в магазах.
    Согласен, б/у варианты - это экономия. Но надо быть готовым к тому, что потом придется чинить или обновлять. Но для временного решения - самое то!

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Гамлет
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как недорого купить дверь межкомнатную во Владимире?
    от Aleksandra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 22:29
  2. Где купить арочную межкомнатную дверь?
    от Achilles в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 21:10
  3. Где купить межкомнатную дверь Браво 22?
    от Татьяна Михайловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 13:38
  4. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  5. Где купить межкомнатную ширму?
    от Рената в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 01:33