Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить или как сделать ширмы для школьного театра?

  1. Где купить или как сделать ширмы для школьного театра?

    Привет всем! Нужна помощь, школа решила оживить театральный кружок, и нам срочно понадобились ширмы для постановок. Может, кто сталкивался, где их можно купить не очень дорого или как можно сделать своими руками? Буду благодарен за любую информацию!

    Как сделать ширму для фотозоны своими руками?
    Как выбрать ширмы для театральной студии?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, если руки из правильного места, то можно стрельнуть в хозмаге пару листов ДСП, обтянуть тканью или покрасить в нужные цвета и вуаля, декорации готовы. Покупать готовые – выльетсо в копеечку, поверьте мой опыт.

  4. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Ну, если руки из правильного места, то можно стрельнуть в хозмаге пару листов ДСП, обтянуть тканью или покрасить в нужные цвета и вуаля, декорации готовы. Покупать готовые – выльетсо в копеечку, поверьте мой опыт.
    Такие ширмы выйдут тяжелыми, их не удобно будет переставлять детям во время представления. Может, есть варианты попроще?

  5. Попробуйте поискать на Авито, бывают предложения от школ или театров, которые обновляют реквизит, можно взять б/у, но в добром состоянии. И главное подешевле обойдется.

  6. Цитата Сообщение от ProfessorX
    Попробуйте поискать на Авито, бывают предложения от школ или театров, которые обновляют реквизит, можно взять б/у, но в добром состоянии. И главное подешевле обойдется.
    Да уж, на Авито иногда целые клады можно найти! Только вот с доставкой беда, особенно если ширмы большие.

  7. Мы в школе самоделкины. Брали большие картонные коробки, можно на складах попросить, а потом своими руками все это декорировали. Да, времени уходит побольше, но зато и дети в процессе участвуют, и бюджет сберегаем. Да и коробка легче ДСП, её легко переместить можно.

  8. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Мы в школе самоделкины. Брали большие картонные коробки, можно на складах попросить, а потом своими руками все это декорировали. Да, времени уходит побольше, но зато и дети в процессе участвуют, и бюджет сберегаем. Да и коробка легче ДСП, её легко переместить можно.
    Действительно классный и бюджетный вариант, спасибо! Мы с классом тоже решили своими силами сделать декорации, это развивает творческие способности учеников, и они с большим интересом участвуют в процессе.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Цена ширмы для театра
    от Марина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 23:34
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 20:10
  3. Где купить ширму для школьного театра?
    от TanyaForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 19:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 17:14
  5. Как распечатать шаблон ширмы для домашнего театра?
    от Garfield в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:43