Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить качественные деревянные ширмы для комнаты?

  1. Где можно купить качественные деревянные ширмы для комнаты?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и ищу деревянную ширму, чтобы разграничить пространство в комнате. Хочется качественную и по хорошей цене. Может кто сталкивался и подскажет надёжный магазин или мастерскую, где это можно приобрести?

    Где выгодно купить складную ширму-дверь?
    Где купить готовую ширму — советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я на днях видел отличные ширмы в местном мебельном. Там и выбор норм и цена не кусается. Главное, чтобы магаз был настоящий, а не с рук какой-нибудь перекупщик.

  4. Цитата Сообщение от Мазец2021
    Привет! Я на днях видел отличные ширмы в местном мебельном. Там и выбор норм и цена не кусается. Главное, чтобы магаз был настоящий, а не с рук какой-нибудь перекупщик.
    Согласен, в мебельных всегда выбор побольше, и гарантия какая-никакая есть. Только вот модели могут быть оч массовые, если хочешь чёт уникальное, то лучше на заказ делать.

  5. Поищи в интернете, там полно всяких сайтов с ручной работой. Там и выбирать можно, и по стилю подберешь, и по размерам. Я там заказывала, правда ждать пришлось, но зато как влитое смотрится!

  6. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Поищи в интернете, там полно всяких сайтов с ручной работой. Там и выбирать можно, и по стилю подберешь, и по размерам. Я там заказывала, правда ждать пришлось, но зато как влитое смотрится!
    Вот тоже хотела про интернет сказать. Главное чтоб отзывы хорошие были и мастера чтоб порядочные. А то иногда такое пришлют, что и не ожидаешь.

  7. Я знаю одного дядьку, что ручками такое творит, ширмы у него – аццкая красота! Всё эксклюзивное, натуральное дерево, резьба ручная. Да, ценник не из дешёвых, но ты же хотел качество? Пиши в личку, скину его контакты.

  8. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Я знаю одного дядьку, что ручками такое творит, ширмы у него – аццкая красота! Всё эксклюзивное, натуральное дерево, резьба ручная. Да, ценник не из дешёвых, но ты же хотел качество? Пиши в личку, скину его контакты.
    О, резьба это круто! Мне как-то дарили разделочную доску с резьбой, так и юзать жалко – красотища! Наверное, и ширма с резьбой смотреться будет бомбезно!

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Далида
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 23:14
  2. Где купить качественные финские деревянные входные двери?
    от Yoshemitse в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 01:08
  3. Где в Кирове можно купить качественные ширмы?
    от Гигант в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 05:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-16, 10:10
  5. Где можно купить качественные резные ширмы?
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 17:01