Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для скрытия котла на даче?

  1. Как сделать ширму для скрытия котла на даче?

    Привет всем. Подскажите как сделать ширму для котла? Хочется чет замаскировать его на даче, чтобы не портил вид, да и пыли меньше набирал. Может кто сталкивался, подскажите материалы и примерный план работы.

    Как выбрать ширмы в стиле классика для оформления интерьера
    Применение ширмы как арт объекта в дизайне интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну можешь взять МДФ или фанеру, покрась в цвет стены или вот так более креативно чтоб со стилем было. Самое главное не забудь про вентиляцию, а то котел то от этого страдать не должен.

  4. Цитата Сообщение от Берсерк
    Ну можешь взять МДФ или фанеру, покрась в цвет стены или вот так более креативно чтоб со стилем было. Самое главное не забудь про вентиляцию, а то котел то от этого страдать не должен.
    Спасибо за совет, про вентиляцию не подумал бы. А как думаешь, МДФ не разбухнет от влаги?

  5. Тако дело, мы с отцом для котла ширму из деревянных реек сделали, типа жалюзи, получилось воздушно и дешево. И если что просто ремонтануть можно, а не всю ширму менять.

  6. Цитата Сообщение от LukeCage
    Тако дело, мы с отцом для котла ширму из деревянных реек сделали, типа жалюзи, получилось воздушно и дешево. И если что просто ремонтануть можно, а не всю ширму менять.
    О, неплохая идея со жалюзи. А не трудно чистить от пыли это все?

  7. А вот мой опыт: взял толстый виниловый полотенец, такой в магазине для душа всяких рисунков полно. Просто и быстро аттачишь к раме, получается недорого и сердито! Пыль - влажной тряпкой и все как новое.

  8. Цитата Сообщение от Вояка
    А вот мой опыт: взял толстый виниловый полотенец, такой в магазине для душа всяких рисунков полно. Просто и быстро аттачишь к раме, получается недорого и сердито! Пыль - влажной тряпкой и все как новое.
    Хм, практично. А не опасно это, полотенец то от тепла не деформируется? И как крепил, чтоб надежно было?

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от София
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как найти ширму для скрытия ящиков почты?
    от Irinka_m в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-18, 18:43
  2. Как использовать ширму ДЗМО для ограждения на даче?
    от Гермес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-15, 13:14
  3. Проблемы с циркуляцией котла и теплоаккумулятора
    от Елизавета в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-08, 11:53
  4. Установка котла
    от Вадим Бергер в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-02, 13:22
  5. Переход с газового котла на электрический
    от Валентина в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-10-27, 19:31