Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать ширму ДЗМО для ограждения на даче?

  1. Как использовать ширму ДЗМО для ограждения на даче?

    Всем привет! Слышал, что можно использовать ширмы ДЗМО для ограждения участка на даче. Кто-нибудь сталкивался с этим? Как крепить и подойдут ли они для этих целей?

    Где купить ширму деревянную медицинскую?
    Где можно купить деревянную ширму в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширмы ДЗМО в основном предназначены для защиты от пыли и ветра на стройках, но я использывал для забора на своей даче. Крепил на металлические столбы, вышло норм. Главное закрепите плотно, а то ветер унесет.

  4. Цитата Сообщение от Мишель
    Привет! Ширмы ДЗМО в основном предназначены для защиты от пыли и ветра на стройках, но я использывал для забора на своей даче. Крепил на металлические столбы, вышло норм. Главное закрепите плотно, а то ветер унесет.
    Согласен, где своими руками поставил, уже пару лет стоит без проблем. Важно только по уровню выставить чтоб красиво было.

  5. Не слышал про ширмы дзмо, честно говоря. А они на сколько прочные? Имхо, лучше уж забор по-нормальному сделать, чем через год другой новый ставить.

  6. Цитата Сообщение от Аня
    Не слышал про ширмы дзмо, честно говоря. А они на сколько прочные? Имхо, лучше уж забор по-нормальному сделать, чем через год другой новый ставить.
    Ну да, надежность спорная, это больше временное решение. Если денег нет на забор, то куда ни шло... Но я б предпочёл подождать, собрать на норм забор.

  7. Всем доброго времени суток! Я веду стройку и мы часто работаем с ДЗМО. Те ширмы что у нас, думаю не оч подойдут длы дачи - красоты ноль, да и прочности не та. Лучше уж из досок что-то соорудить, из личного опыта скажу - и крепче будет, и смотрется приятнее.

  8. Цитата Сообщение от Alex2
    Всем доброго времени суток! Я веду стройку и мы часто работаем с ДЗМО. Те ширмы что у нас, думаю не оч подойдут длы дачи - красоты ноль, да и прочности не та. Лучше уж из досок что-то соорудить, из личного опыта скажу - и крепче будет, и смотрется приятнее.
    Спасибо за совет, видимо правда стоит обдумать вариант попрочнее. А то захочется чего-то крепкого, придется всё переделывать.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать ширму в Pathfinder?
    от Барс в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 16:08
  2. Сколько времени занимает установка ширмы ШП-1-3 ДЗМО?
    от Иришка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 15:06
  3. Роль ширмы в оформлении интерьера
    от Петрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 20:49
  4. Как сделать ширму для скрытия котла на даче?
    от Darkhawk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 22:16
  5. Каркасный бассейн на даче
    от Max_N в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-12-10, 13:21