Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько времени занимает установка ширмы ШП-1-3 ДЗМО?

  1. Сколько времени занимает установка ширмы ШП-1-3 ДЗМО?

    Привет всем. Недавно купил для дачи ширму ШП-1-3 ДЗМО, чтобы чуть-чуть спрятать уличный душ и туалет. Кто-нибудь сталкивался с установкой таких ширм? Сколько времени вам понадобилось на сборку и есть ли какие-то тонкости в процессе, о которых следует знать заранее?

    Выбор и установка ширмы ШМПС V2 для печи
    Где найти регистрационное удостоверение на ширму ШМПС 01?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ставил такую же прошлым летом на даче. В одиночку собрал за пару часов. Если один мутить будешь – это главное, ищи инструкцию и следуй шаг за шагом, тогда без пробем. Главное – поверхность чтоб была ровной, а то потом неудобно будет. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Лебедь
    Ставил такую же прошлым летом на даче. В одиночку собрал за пару часов. Если один мутить будешь – это главное, ищи инструкцию и следуй шаг за шагом, тогда без пробем. Главное – поверхность чтоб была ровной, а то потом неудобно будет. Удачи!
    Ага, подтверждаю слова. Тут еще момент, старайся шурупы не перетягивать, а то пластик треснет. У меня был такой казус, пришлось потом заморачиваться с заменой...

  5. Ха, мы вдвоем с братом эту ширму поднимали. Сборка часа на 1,5-2, если руки правильно растут. Отдельно оценил, что в комплекте все было. А ты ещё подготовь инструмент заранее и место выбер попроще для работы.

  6. Цитата Сообщение от KatyaStar
    Ха, мы вдвоем с братом эту ширму поднимали. Сборка часа на 1,5-2, если руки правильно растут. Отдельно оценил, что в комплекте все было. А ты ещё подготовь инструмент заранее и место выбер попроще для работы.
    Хе-хе, руки растут из нужного места – это точно основа успеха в таких делах! А по поводу места – это да, в идеале где-нибудь на травке собирать, меньше шума и грязи.

  7. А вот и не соглашусь с предыдущими! У меня ушло больше времени, я в этих делах не оч профи. Да и инструкция там какая-то невнятная... Пришлось еще и видосики посматривать, чтоб понять. В итоге – где-то 3-4 часа своего времени впустую. Не забудьте, что с инструментами проблем может быть, если у вас не полный набор, предупреждаю!

  8. Цитата Сообщение от Игристая
    А вот и не соглашусь с предыдущими! У меня ушло больше времени, я в этих делах не оч профи. Да и инструкция там какая-то невнятная... Пришлось еще и видосики посматривать, чтоб понять. В итоге – где-то 3-4 часа своего времени впустую. Не забудьте, что с инструментами проблем может быть, если у вас не полный набор, предупреждаю!
    Видишь, тут важен опыт. Если ты не часто такими делами занимаешься, то да, придется и пошевелить мозгами и время больше потратить. Главное не спешить и не нервничать, тогда и инструкции станут ясней.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько по времени устанавливается входная дверь?
    от lacost в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 17:12
  2. Сколько времени уйдет на переезд в связи с реновацией?
    от Вещий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:40
  3. Сколько по времени ставятся двери?
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 16:37
  4. Сколько по времени ставить входную дверь?
    от AlexForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 22:42
  5. В какое время и за сколько можно положить ламинат?
    от Милашка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 02:36