Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сколько времени уйдет на переезд в связи с реновацией?

  1. Сколько времени уйдет на переезд в связи с реновацией?

    Всем привет! Столкнулся с тем, что мне нужно переехать из-за проведения реновации моего дома. Кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь, пожалуйста, сколько в реальности может занять времени весь этот процесс переезда?

    Цена докупки комнаты в ходе реновации квартиры
    Как участвовать в тендерах по реновации в Москве и Московской области?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну как сказать, зависит от много чего. Например, от размера вашей квартиры и объема вещей, которые нужно перевезти. А еще от того, удалось ли вам найти новое жилье или ваша реновация на удивление быстрая. Мне вон пришлось ехать к родственникам на несколько месяцев, пока всё делали.

  5. Цитата Сообщение от Кирилл Троцкий
    Ну как сказать, зависит от много чего. Например, от размера вашей квартиры и объема вещей, которые нужно перевезти. А еще от того, удалось ли вам найти новое жилье или ваша реновация на удивление быстрая. Мне вон пришлось ехать к родственникам на несколько месяцев, пока всё делали.
    Согласен, еще и от компании зависит, которая займется вашим переездом. Есть же фирмы, котрые быстро все это делают.

  6. Ребят, это целая эпопея может быть. У меня так, когда ремонт начинали, я думал на пару месяцев у сестры поживу. Ан нет, затянулось все на полгода, так как сначала рабочие задерживались, потом еще и материалы невовремя пришли. Так что готовьтесь к худшему и за альтернативой жильем посмотрите заранее.

  7. Цитата Сообщение от Aleksandr
    Ребят, это целая эпопея может быть. У меня так, когда ремонт начинали, я думал на пару месяцев у сестры поживу. Ан нет, затянулось все на полгода, так как сначала рабочие задерживались, потом еще и материалы невовремя пришли. Так что готовьтесь к худшему и за альтернативой жильем посмотрите заранее.
    Ого, у тебя и вправду непростая ситуация была. Надеюсь, у меня полегче все будет...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Буран
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 11:58
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 07:58
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 16:13
  4. На переезд по программе реновации сколько времени отводится?
    от Wolverine в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 06:10
  5. Сколько по времени ставятся двери?
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 16:37