Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сколько времени предоставляется на переезд в ходе реновационных работ?

  1. Сколько времени предоставляется на переезд в ходе реновационных работ?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет. По закону вам обязаны предоставить минимум 60 дней на всё про всё. Но если честно, то как бывает - одно дело закон, другое - реальность. У нас в доме вечно всё на скорую руку делают. Я бы на вашем месте уже начал искать варианты, дабы не попасть в переделку. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Иришка
    Привет. По закону вам обязаны предоставить минимум 60 дней на всё про всё. Но если честно, то как бывает - одно дело закон, другое - реальность. У нас в доме вечно всё на скорую руку делают. Я бы на вашем месте уже начал искать варианты, дабы не попасть в переделку. Удачи!
    Согласен, закон есть закон, а как получится - неизвестно. Только вот не затягивай с поисками нового жилья, уж больно в наших реалиях реновация может оказаться внезапной.

  6. Всем привет! Тут дело такое, зависит от многих факторов, включая регион, компанию-застройщика и т.д. По общим правилам, да, около двух месяцев (60 дней) дается. Но у меня был опыт со знакомыми – им дали аж 90 дней, так как большая семья и много вещей. Поэтому советую связаться с управляющей компанией, можете договориться о более подходящем для вас сроке.

  7. Цитата Сообщение от OlegReader
    Всем привет! Тут дело такое, зависит от многих факторов, включая регион, компанию-застройщика и т.д. По общим правилам, да, около двух месяцев (60 дней) дается. Но у меня был опыт со знакомыми – им дали аж 90 дней, так как большая семья и много вещей. Поэтому советую связаться с управляющей компанией, можете договориться о более подходящем для вас сроке.
    Это точно, всё индивидуально. У меня тож друзья переезжали, так им прям с налаженным комфортом времени дали, без спешки всё упаковали и перевезли. Но лучше самому всё контролировать, а то мало ли что.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Lien02W855
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. На переезд по программе реновации сколько времени отводится?
    от Wolverine в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 06:10
  2. Начало реновационных работ на Плющихе 55 — когда старт?
    от KatyaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 19:04
  3. Сколько времени уйдет на переезд в связи с реновацией?
    от Вещий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:40
  4. Каков срок предоставляется на переезд при реновации?
    от Агамемнон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 15:43
  5. Сколько по времени ставятся двери?
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 16:37