Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Начало реновационных работ на Плющихе 55 — когда старт?

  1. Начало реновационных работ на Плющихе 55 — когда старт?

    Всем привет! Слышал, что дом по адресу Плющиха, 55 вошёл в программу реновации, и интересуюсь, когда намечается начало строительных работ? Может кто в курсе, какие там планы, площадку уже забором огородили?

    Инфо по стартовой площадке реновации на Молодогвардейской 54/58?
    Когда начнется реновация 7 школы в Ноябрьске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько мне известно, там должны в этом месяце начать работу. Но это как всегда, обещают одно, а по факту начнут когда получится. У самого знакомые оттуда переехали, ждали пол года пока вообще что-то сдвинулось с места.

  5. Цитата Сообщение от Серж
    Привет! Насколько мне известно, там должны в этом месяце начать работу. Но это как всегда, обещают одно, а по факту начнут когда получится. У самого знакомые оттуда переехали, ждали пол года пока вообще что-то сдвинулось с места.
    Верно говоришь, у нас вон в соседнем дворе тоже обещали к лету начать, а теперь говорят что к осени только могут подъехать машины. Ждемс...

  6. Здарова. Я работаю в одной из организаций по сносу зданий. Нам приходила инфа, что на Плющихе 55 отсрочка из-за не решенных вопросов с жильцами. Мож кто не все выселяется или доки проблемные. Такое бывает, надо подождать.

  7. Цитата Сообщение от NinaKnight
    Здарова. Я работаю в одной из организаций по сносу зданий. Нам приходила инфа, что на Плющихе 55 отсрочка из-за не решенных вопросов с жильцами. Мож кто не все выселяется или доки проблемные. Такое бывает, надо подождать.
    Ага, классика. У нашей бабушки такая же фигня была, соседи в суд подали, все работы остановились на полгода. Пока не решили, никакой реновации не видать было.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MilesMorales
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 11:58
  2. Обсуждение реновационных проектов в районе Люблино
    от Марго в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 11:22
  3. Начало программы реновации в Москве
    от Наталия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 15:33
  4. Начало реновации в Кокошкино
    от Ксения456 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 01:56
  5. Как начать класть ламинат в комнате правильно
    от Гермиона в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-03-21, 09:25