Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Начало реновации в Кокошкино

  1. Начало реновации в Кокошкино

    Всем привет! Слышал новости о планах по реновации нашего Кокошкино, но так и не понял, когда же это начнется. Может кто в курсе, когда запланирован старт работ и чего нам вообще ожидать от реновации? Буду признателен за любую инфу!

    Какие последние новости о реновации в метрогородке?
    Что нового по реновации на Вагоноремонтной улице?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут беседовал недавно с знакомым из местной администрации, говорит, что скорее всего все начнется через пару месяцев. Так что держите ухо востро!"

  5. Цитата Сообщение от OlegExplorer
    "Я тут беседовал недавно с знакомым из местной администрации, говорит, что скорее всего все начнется через пару месяцев. Так что держите ухо востро!"
    "А больше инфы нет? Что реновировать-то будут, дома у нас или дворы? А то у меня балкон шатается — не знаю, чинить или подожду реновации."

  6. "Вот так всегда, обещают-обещают, а когда дело доходит до толку, все затягивается. Я вот уже и не верю, что они в этом году хоть что-то начнут делать..."

  7. Цитата Сообщение от Интрига
    "Вот так всегда, обещают-обещают, а когда дело доходит до толку, все затягивается. Я вот уже и не верю, что они в этом году хоть что-то начнут делать..."
    "Согласен, братан. У нас как всегда, пообещать мастера, а на деле всё на потом откладывают. Сам смотрю на наше поле за окном и думаю, еще год там картошку буду сажать."

  8. "Всем привет, проект реновации еще находится на стадии согласования. Насчет сроков пока точно никто ничего не может сказать, следите за новостями на официальном сайте администрации. Там должны первыми появиться обновления."

  9. Цитата Сообщение от Страж
    "Всем привет, проект реновации еще находится на стадии согласования. Насчет сроков пока точно никто ничего не может сказать, следите за новостями на официальном сайте администрации. Там должны первыми появиться обновления."
    "Спасибо, будем следить. Надо же узнать, что к чему, а то потом внезапно всё начнут, а мы как всегда не в курсе."

  10. "Друзья, я тут узнал от знакомого, что работает в структуре, занимающейся проектами реновации, что в Кокошкино планы грандиозные. Они собираются не только здания обновить, но и парковую зону расширить, подойдут к этому комплексно. Говорят, последние бумаги должны были подписать на днях, так что если все пройдет гладко, к лету начнут уже что-то делать. Проект обещает быть очень крутым, так что держим пальцы за то, чтобы все получилось!"

  11. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    "Друзья, я тут узнал от знакомого, что работает в структуре, занимающейся проектами реновации, что в Кокошкино планы грандиозные. Они собираются не только здания обновить, но и парковую зону расширить, подойдут к этому комплексно. Говорят, последние бумаги должны были подписать на днях, так что если все пройдет гладко, к лету начнут уже что-то делать. Проект обещает быть очень крутым, так что держим пальцы за то, чтобы все получилось!"
    "Вот это да, если всё так и будет, то супер новость. Уже не могу дождаться, когда начнутся работы. Главное чтоб не забросили проект на полпути."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости по реновации в Кокошкино?
    от LeoKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 05:50
  2. Начало новой программы реновации жилья
    от Саня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 13:47
  3. Начало программы реновации в Москве
    от Наталия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 15:33
  4. Последние новости о реновации в Кокошкино на сегодня?
    от Plohish в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 21:22
  5. Начало реновационной программы в Москве
    от Серов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 23:47