Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Начало реновационной программы в Москве

  1. Начало реновационной программы в Москве

    Привет всем форумчанам. Слышал, что в Москве запустили большую программу по реновации жилых домов. Кто в курсе, подскажите, когда именно она стартовала? Интересуюсь, потому что хочу понять, как быстро она движется, возможно, придется переезжать.

    Идет ли реновация по адресу Долгопрудная, д. 10?
    Реновация дома по адресу Нагорная 29 к 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Началась эта "реновашка" в 2017 году, если не изменяет память. Офигенно медленно все идет, у меня кенты до сих пор ждут, пока их хрущевку снесут. Так что готовься, чувак, к долгой игре в ожидание.

  5. Цитата Сообщение от Медуза
    Началась эта "реновашка" в 2017 году, если не изменяет память. Офигенно медленно все идет, у меня кенты до сих пор ждут, пока их хрущевку снесут. Так что готовься, чувак, к долгой игре в ожидание.
    Ага, подтверждаю, 2017. У нас вообще сначала все замерло, пока разбирались с документами. Но потом как начали, все забегали, сносят четко.

  6. Официально программа стартовала в мае 2017 года. И да, всё зависит от района и от очередности домов. Где-то идет быстрее, а где-то всё еще в проекте. Если хочешь узнать инфу по своему дому, зайди на сайт реновации московского правительства и там по номеру дома можешь проверить все этапы. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Лиля
    Официально программа стартовала в мае 2017 года. И да, всё зависит от района и от очередности домов. Где-то идет быстрее, а где-то всё еще в проекте. Если хочешь узнать инфу по своему дому, зайди на сайт реновации московского правительства и там по номеру дома можешь проверить все этапы. Удачи!
    Отличный совет про сайт! Я тоже там инфу искал. Все четко написано, когда начнут и в каком они статусе.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Eragon
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 17:51
  2. Какие результаты у программы реновация на начало 2023 года в Москве?
    от Лаура в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 12:11
  3. Начало новой программы реновации жилья
    от Саня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 13:47
  4. Начало программы реновации в Москве
    от Наталия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 15:33
  5. Где найти квартиры по реновационной программе в Москве?
    от NinaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 10:03