Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Начало новой программы реновации жилья

  1. Начало новой программы реновации жилья

    Здравствуйте, форумчане! Слышал, что планируется запуск новой программы реновации жилых зданий. Может кто в курсе, когда это произойдет и какие районы войдут в первую очередь? Интересует, есть ли критерии отбора?

    Где найти график программы реновации в Москве на официальном сайте?
    Где можно посмотреть карту программы реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как новая программа реновации ещё обсуждается, точных дат никто не скажет. Насчет районов тож в новостях молчат, но думаю, что в первую очередь возьмут самые ветхие хрущевки.

  5. Цитата Сообщение от Камила
    Вроде как новая программа реновации ещё обсуждается, точных дат никто не скажет. Насчет районов тож в новостях молчат, но думаю, что в первую очередь возьмут самые ветхие хрущевки.
    Согласен, насчет дат зыбко все. А вот про районы мой знакомый в администрации говорил, что будут смотреть по степени износа домов. Так что все зависит от этого.

  6. Слышала, будто планируют начать не раньше следующего года, но это не точно. Власти должны ещё разобраться со списками домов и людей, чьё жильё пойдет под снос, это не быстрый процесс. Могу ошибаться, но такой инфой делились в моем районе.

  7. Цитата Сообщение от Игорь Валентинович
    Слышала, будто планируют начать не раньше следующего года, но это не точно. Власти должны ещё разобраться со списками домов и людей, чьё жильё пойдет под снос, это не быстрый процесс. Могу ошибаться, но такой инфой делились в моем районе.
    Был на сходке недавно, говорили что реновация коснется преимущественно центра, но это всего лишь слухи. Новые программы как всегда будут с опозданием, так что год думаю минимум ждать придется.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мечта
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие результаты у программы реновация на начало 2023 года в Москве?
    от Лаура в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 12:11
  2. Какие есть программы лояльности по реновации жилья?
    от Лена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 11:03
  3. Начало программы реновации в Москве
    от Наталия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 15:33
  4. Какие условия программы реновации жилья в Подмосковье?
    от ElenaMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:57
  5. Начало реновационной программы в Москве
    от Серов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 23:47