Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие условия программы реновации жилья в Подмосковье?

  1. Какие условия программы реновации жилья в Подмосковье?

    В последнее время часто слышу о программе реновации в Подмосковье. Может кто в курсе, что это за программа и какие условия для участия? Интересует могу ли я воспользоваться ей для своего дома.

    Новости по реновации на Сокольническом валу?
    Какие последние новости о программе реновации в Челябинске на 2023 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, эта программа для улучшения жилищных условий, в основном касается многоквартирных домов старого образца. Ваш дом попадает под категорию? Всё зависит от года постройки и состояния. Еще важно ваше личное мнение и согласие на переезд. Почитайте на офсайте, там все по пунктам расписано.

  5. Цитата Сообщение от AlexGun
    Привет! Насколько я знаю, эта программа для улучшения жилищных условий, в основном касается многоквартирных домов старого образца. Ваш дом попадает под категорию? Всё зависит от года постройки и состояния. Еще важно ваше личное мнение и согласие на переезд. Почитайте на офсайте, там все по пунктам расписано.
    Спасиб, пошел читать. А то все соседи шепчутся, а я ни в какую не в русле.

  6. Вам стоит забить на это, всё равно всем норм тачкам дадут квартиры вдалеке от Москвы, а вам придется ехать за тридевять земель. И я слыхал, что некоторые даже не смогли приватизировать свои новые апартаменты после переезда. Узнайте какие у вас будут гарантии, а потом уж решайте.

  7. Цитата Сообщение от Вероника
    Вам стоит забить на это, всё равно всем норм тачкам дадут квартиры вдалеке от Москвы, а вам придется ехать за тридевять земель. И я слыхал, что некоторые даже не смогли приватизировать свои новые апартаменты после переезда. Узнайте какие у вас будут гарантии, а потом уж решайте.
    Это точно, мой двоюродный в итоге в Новых Васюках оказался, серьезно. Квартал норм, но до работы теперь 2 часа в одну сторону.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Сержант
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 07:44
  2. Какие есть программы лояльности по реновации жилья?
    от Лена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 11:03
  3. Начало новой программы реновации жилья
    от Саня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 13:47
  4. Страховка жилья при ипотеке в Сбербанке: условия и тарифы
    от Дмитрий Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 03:10
  5. Какие условия страхования ипотечного жилья в Сбербанке?
    от KittyPryde в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 07:33