Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие есть программы лояльности по реновации жилья?

  1. Какие есть программы лояльности по реновации жилья?

    Привет всем! Ребята, подскажите, кто сталкивался или просто в курсе, каkие программы лояльности по реновации квартир и домов существуют? Интересуют условия, бонусы и реальная выгода от участия. Может у кого был личный опыт, поделитесь!

    Начало новой программы реновации жилья
    Где найти график программы реновации в Москве на официальном сайте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Видел рекламу одного застройщика, у них акция была на установку смарт-систем при покупке квартиры. Джет тысяч десять экономии. Это похоже на то, о чем ты? Ну и чекай условия, иногда эти программы с подвохом, начинаешь потом переплачивать."

  5. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    "Видел рекламу одного застройщика, у них акция была на установку смарт-систем при покупке квартиры. Джет тысяч десять экономии. Это похоже на то, о чем ты? Ну и чекай условия, иногда эти программы с подвохом, начинаешь потом переплачивать."
    "Ага, подмигнули скость и оформители залетают, как мухи. Всегда почитайте мелкий шрифт!"

  6. "Моя подруга тоже воспользовалась программой лояльности при реновации. Давали скидку на материалы и бесплатный дизайн-проект. Выгода была ощутима, так как ремонт в итоге вышел дешевле, чем если бы покупала всё сама. Но важно выбирать проверенные компании с хорошими отзывами, чтоб не влететь."

  7. Цитата Сообщение от sergeyponamarev1423
    "Моя подруга тоже воспользовалась программой лояльности при реновации. Давали скидку на материалы и бесплатный дизайн-проект. Выгода была ощутима, так как ремонт в итоге вышел дешевле, чем если бы покупала всё сама. Но важно выбирать проверенные компании с хорошими отзывами, чтоб не влететь."
    "Прально, отзывы в наше время - это всё. А то встречаются жулики."

  8. "Я лично участвовал в програме лояльности от крупного девелопера, когда квартиру брал. Обещали бесплатную планировку и скидку на всю мебель в определенном магазине. В итоге планировку персонально для меня разработали, но мебель вроде как со скидкой, но цены все равно были кусачие. Так что бонусы есть, но надо смотреть чтобы они были реальными, а не просто маркетинговый ход. А самое главное - всегда интересуйся не только бонусами, но и качеством предлагаемых услуг и товаров."

  9. Цитата Сообщение от Groot
    "Я лично участвовал в програме лояльности от крупного девелопера, когда квартиру брал. Обещали бесплатную планировку и скидку на всю мебель в определенном магазине. В итоге планировку персонально для меня разработали, но мебель вроде как со скидкой, но цены все равно были кусачие. Так что бонусы есть, но надо смотреть чтобы они были реальными, а не просто маркетинговый ход. А самое главное - всегда интересуйся не только бонусами, но и качеством предлагаемых услуг и товаров."
    "Полностью согласен, часто гонятся за скидками, а потом доплачивают за качество. Лучше уж сразу в надежное место идти, и спать спокойно."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от KatyaIce
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 17:51
  2. Какие есть программы СРМ для реновации предприятия?
    от Егор Зайцев в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 01:40
  3. Начало новой программы реновации жилья
    от Саня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 13:47
  4. Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?
    от rizeno в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:17
  5. Какие условия программы реновации жилья в Подмосковье?
    от ElenaMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:57