Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?

  1. Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?

    Привет всем! Интересует актуальная информация по стартовым площадкам для программы реновации в Восточном административном округе. Кто в курсе, какие объекты уже в работе, и где можно посмотреть планы на будущее? Интересует в особенности район Измайлово.

    Как протекает программа реновации в Лосиноостровском районе СВАО?
    Как идет реновация в Северном Измайлово, 80 квартал, кто что слышал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, недавно опубликовали список новых площадок. Посмотри на офиц. сайте мэрии, там должна быть инфа по всем районам ВАО.

  5. Цитата Сообщение от Aluisa
    Насколько я знаю, недавно опубликовали список новых площадок. Посмотри на офиц. сайте мэрии, там должна быть инфа по всем районам ВАО.
    Спасиб, сча блин добраться было бы еще до этих списков... Как всегда, все зашито по сто слоев сайтов.

  6. Я тут слышал, что у нас на Перова вон они активно разбирают дома и начинают копать. Сказали жильцам до конца года выселяться, стройка скоро пойдет полным ходом.

  7. Цитата Сообщение от Наталья
    Я тут слышал, что у нас на Перова вон они активно разбирают дома и начинают копать. Сказали жильцам до конца года выселяться, стройка скоро пойдет полным ходом.
    Ага, и пока все разберут и построят, лет 10 пройдет. Уже столько обещаний было, что верится с трудом...

  8. Самое важное - это следить за обновлениями на портале реновации. Там все площадки подробно с картами. И еще во всяких группах ВК по нашему району инфу размещают.

  9. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    Самое важное - это следить за обновлениями на портале реновации. Там все площадки подробно с картами. И еще во всяких группах ВК по нашему району инфу размещают.
    Про ВК верно, я там узнала про снос своего дома еще до официального уведомления. Инфа быстрее расходится.

  10. Только недавно на собрании у нас говорили, в Некрасовке вроде как новую серию домов начнут возводить. Инфраструктура там уже мощно развивается, и новая станция метро появится скоро. Прокатитесь туда, посмотрите сами всё.

  11. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    Только недавно на собрании у нас говорили, в Некрасовке вроде как новую серию домов начнут возводить. Инфраструктура там уже мощно развивается, и новая станция метро появится скоро. Прокатитесь туда, посмотрите сами всё.
    Некрасовка - да, перспективная зона. Но я б слышал, что сначала школы и садики будут добудовать, а то с людьми там напряг будет, если сразу штабелями людей завозить начнут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-05, 04:22
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 07:12
  3. Какие новости о реновации в Гольяново? Уже известны стартовые площадки?
    от Алиса Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 18:47
  4. Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Зюзино?
    от Dima Konuchov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 21:48
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:15