Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие стартовые площадки для реновации запланированы в Покровском-Стрешнево?

  1. Какие стартовые площадки для реновации запланированы в Покровском-Стрешнево?

    Привет всем! Вы в курсе, какие именно стартовые площадки для реновации предусмотрены в районе Покровское-Стрешнево? Хочу понять, как скоро начнутся работы и как это скажется на инфраструктуре района.

    Как узнать список стартовых площадок по реновации в Москве?
    Реновация на ул. Братская, 7

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Черт возьми, ну вот опять начинается... Слышал от знакомого в администрации, что пара домов уже под эту программу попали. Точные адреса не помню, но говорят, это будет возле парка Стрешнево. Инфы много нет пока, держу ухо в остро.

  5. Цитата Сообщение от raya
    Черт возьми, ну вот опять начинается... Слышал от знакомого в администрации, что пара домов уже под эту программу попали. Точные адреса не помню, но говорят, это будет возле парка Стрешнево. Инфы много нет пока, держу ухо в остро.
    Как всегда, все тайно-патайно. Спасибо за инфу, братан. Парк это хорошо, но где живут люди после сноса - вопрос.

  6. Доброго времени, соседи! Вообще, проект реновации — это целая эпопея. В Покровском-Стрешнево, насколько я знаю, речь идет минимум о трех участках. Есть перечень на сайте правительства Москвы, там можно смотреть, но он часто обновляется. Главное, чтобы с новыми домами и соц. объекты на место пришли, а то мы знаем, обещать - не значит выстроить.

  7. Цитата Сообщение от Анна Моргова
    Доброго времени, соседи! Вообще, проект реновации — это целая эпопея. В Покровском-Стрешнево, насколько я знаю, речь идет минимум о трех участках. Есть перечень на сайте правительства Москвы, там можно смотреть, но он часто обновляется. Главное, чтобы с новыми домами и соц. объекты на место пришли, а то мы знаем, обещать - не значит выстроить.
    В точку, коллега. Слышал, что рядом с Тушинской хотят что-то построить. Тоже жду, пока на наш дом уведомление придет, но пока тишина.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Легкость
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Покровском-Стрешнево?
    от Storm в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 02:59
  2. Какие ожидания от реновации в Покровском-Стрешнево в 2023 году?
    от Людмила Викторовна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 07:16
  3. Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?
    от rizeno в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:17
  4. Какие площадки для реновации запланированы в Тимирязевском районе САО?
    от Бильбо в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 01:11
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:15