Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Левобережный?

  1. Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Левобережный?

    Всем привет! Ищу инфу по стартовым площадкам под реновацию в районе Левобережный. Мож кто слышал, какие есть проекты и где можно посмотреть планы этих мест? Хочу быть в курсе, что там планируют построить. Спасибки!

    Как будет выглядеть Можайский район после реновации?
    Как идет реновация в районе Восточное Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Чёт слышал, что у нас в Левобережном пару дворов уже заметили под снос. Не уверен по поводу стартовых площадок, но можешь сходить в местную администрацию, они там все знают."

  5. Цитата Сообщение от Лев
    "Чёт слышал, что у нас в Левобережном пару дворов уже заметили под снос. Не уверен по поводу стартовых площадок, но можешь сходить в местную администрацию, они там все знают."
    "Спасибо, бро! Подскажи адресок, если не затруднит. А то в нете чет не могу найти норм инфу."

  6. "Посмотри на офиц сайте города, там обычно выкладывают список стартовых площадок и всю инфу о реновации. И еще в группах района в соцсетях поищи."

  7. Цитата Сообщение от Эммануэль
    "Посмотри на офиц сайте города, там обычно выкладывают список стартовых площадок и всю инфу о реновации. И еще в группах района в соцсетях поищи."
    "Ага, спасибо, уже копаюсь там, правда сайт тормозит ужасно, видать все лезут инфу узнать ?"

  8. "Я в курсе, что возле нашего дома уже точно будет реновация, менеджер ЖКХ говорил. Стартовые площадки определяют по этим критериям: степень износа дома, инфраструктура и мнение жильцов. Советую группу встреч с жильцами посещать, там все обсуждаются."

  9. Цитата Сообщение от Hercules
    "Я в курсе, что возле нашего дома уже точно будет реновация, менеджер ЖКХ говорил. Стартовые площадки определяют по этим критериям: степень износа дома, инфраструктура и мнение жильцов. Советую группу встреч с жильцами посещать, там все обсуждаются."
    "Понял тебя, надо будет подключиться к общественной жизни, лишь бы не пролететь с инфой."

  10. "Планировка реновации – дело такое, всё может поменяться сто раз. Соседка работает в архитектурном управлении, говорит, что по Левобережному уже есть пару утвержденных проектов, но пока не факт, что все намерения осуществятся. Говорит, смотреть надо внимательно за обновлениями на стендах управы и в новостях района."

  11. Цитата Сообщение от Сонечка
    "Планировка реновации – дело такое, всё может поменяться сто раз. Соседка работает в архитектурном управлении, говорит, что по Левобережному уже есть пару утвержденных проектов, но пока не факт, что все намерения осуществятся. Говорит, смотреть надо внимательно за обновлениями на стендах управы и в новостях района."
    "Ох, уж эта неопределенность! Спасибки за совет, буду следить за всеми каналами, чтоб не упустить важного."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 06:15
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 04:06
  3. Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Зюзино?
    от Dima Konuchov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 21:48
  4. Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?
    от rizeno в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:17
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:15