Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие стартовые площадки отведены под реновацию в Хорошевском районе?

  1. Какие стартовые площадки отведены под реновацию в Хорошевском районе?

    Привет всем! Слышал, что в Хорошевском районе начинается реновация и есть уже определенные стартовые площадки. Может кто в курсе, какие именно участки готовятся под снос и что там планируют построить? Хочется знать, как изменится район в ближайшие годы.

    Когда начнется реновация в Головинском районе, точные сроки 2024?
    Как идет процесс реновации в районе Свиблово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, начали эту тему с реновацией. Власти обещают построить новые дома, парки. У меня брат в муниципалке, говорит, что точный список площадок пока в работе, но точно в планах у них - снос старых пятиэтажек. Держите ухо востро!

  5. Цитата Сообщение от Ясмин
    Да, начали эту тему с реновацией. Власти обещают построить новые дома, парки. У меня брат в муниципалке, говорит, что точный список площадок пока в работе, но точно в планах у них - снос старых пятиэтажек. Держите ухо востро!
    Ну вот, опять обещания. Посмотрим, что из этого выйдет, а то уже столько всего обещали... Я в своём доме живу уже 50 лет, вряд ли скоро что-то изменится.

  6. Слышала от соседки, что наш дом тоже попадает под реновацию, наверно в следующем году начнут сносить. В округе планируют строить жилые комплексы с инфраструктурой. Но пока все на уровне слухов, официальной информации мало, надо слежку держать за новостями.

  7. Цитата Сообщение от raya
    Слышала от соседки, что наш дом тоже попадает под реновацию, наверно в следующем году начнут сносить. В округе планируют строить жилые комплексы с инфраструктурой. Но пока все на уровне слухов, официальной информации мало, надо слежку держать за новостями.
    Да уж, на слухах целый район можно построить и снести. Я вот до последнего не поверю, пока официально оповещение под дверь не засунут. А до тех пор - живём старым образом.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Заблудшая
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 07:12
  2. Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Зюзино?
    от Dima Konuchov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 21:48
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:15
  4. Где находятся площадки реновации в Хорошевском районе?
    от Серебро в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 14:31
  5. Какие стартовые площадки под реновацию в Старом Косино?
    от Александр Павлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 14:12