Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда начнется реновация в Головинском районе, точные сроки 2024?

  1. Когда начнется реновация в Головинском районе, точные сроки 2024?

    Всем привет! Слышал, что в районе Головинский должны стартануть работы по реновации уже в следующем году. Может, кто в курсе, когда именно планируют начать реконструкцию и какие дома войдут в первую очередь? Интересует именно 2024 год, так как в планах ремонт собственной квартиры.

    Как идет процесс реновации в районе Свиблово?
    Как идет реновация в Гагаринском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, подробный план еще не утвержден, и все зависит от многочисленных согласований. Но слышал от знакомого, что первые работы могут стартануть летом 2024. На очередь попадают в основном старые пятиэтажки, так шо если ты в таком живешь, готовься.

  5. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Привет! Насколько я знаю, подробный план еще не утвержден, и все зависит от многочисленных согласований. Но слышал от знакомого, что первые работы могут стартануть летом 2024. На очередь попадают в основном старые пятиэтажки, так шо если ты в таком живешь, готовься.
    Вот это да, летом как раз собирался делать перепланировку. Спс за инфу, буду думать, может подожду с ремонтом.

  6. Здарова! Чет не слыхал про точные даты. В муниципалитете спрашивал – молчат как партизаны. Как обычно, всё "на потом". Если у тебя жильё не в аварийном доме, можешь не париться и делать ремонт спокойно. А вдруг опять перенесут, как всегда.

  7. Цитата Сообщение от Андрей Дмитриевич
    Здарова! Чет не слыхал про точные даты. В муниципалитете спрашивал – молчат как партизаны. Как обычно, всё "на потом". Если у тебя жильё не в аварийном доме, можешь не париться и делать ремонт спокойно. А вдруг опять перенесут, как всегда.
    Та ладно, братан, оптимизма побольше. У меня двоюродная сестра в районной администрации работает, говорит, что движуха точно будет! Не спать же ей ложный инфо рассказывать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от faless
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Головинском районе Москвы?
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 19:00
  2. Когда начнется реновация по адресу Родниковая 5А?
    от Ночь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 02:13
  3. Когда начнется реновация на Совхозной улице?
    от Havok в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-29, 13:50
  4. Когда начнется реновация в Химках?
    от Дева в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 03:37
  5. Когда начнется реновация 7 школы в Ноябрьске?
    от Гроза в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 05:11