Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в Головинском районе Москвы?

  1. Как проходит реновация в Головинском районе Москвы?

    Привет всем! Меня интересует, как обстоят дела с программой реновации в Головинском районе Москвы. Есть ли здесь люди из этого района, которых коснулась реновация, или кто знает подробности? Какие здания планируют сносить, и что будут возводить взамен? Очень хочется услышать мнения и опыт проживающих там.”

    Эвакуация жильцов из дома по адресу Кавказский бульвар 42к2 в рамках программы реновации. Есть опыт общения с управляющими организациями?
    Как проходит процесс реновации в Щукино? Ищу отзывы и советы.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Живу здесь и меня эта реновация заколебала. Всё время стройки, шум, пыль. Уже третий дом рядом сносят. Новые дома обещают с садиками и школами, но это ж только на бумаге, а как будет по-настоящему - хз."

  5. Цитата Сообщение от Юлия 55555
    "Живу здесь и меня эта реновация заколебала. Всё время стройки, шум, пыль. Уже третий дом рядом сносят. Новые дома обещают с садиками и школами, но это ж только на бумаге, а как будет по-настоящему - хз."
    "Вот и я про тоже. Слышала от соседей, что новостройки будут лучше старых домов, но куда деваться от шума сейчас?"

  6. "Процесс идет полным ходом. В список на снос попали многие пятиэтажки. Сейчас разрабатывают проекты новых домов, уж точно будут удобнее старых. Узнавал на местной встрече с представителями администрации. Говорят, компенсации тоже неплохие положены."

  7. Цитата Сообщение от Броня
    "Процесс идет полным ходом. В список на снос попали многие пятиэтажки. Сейчас разрабатывают проекты новых домов, уж точно будут удобнее старых. Узнавал на местной встрече с представителями администрации. Говорят, компенсации тоже неплохие положены."
    "И мне на сходке обещали жилье ближе к метро. Толко вот верится с трудом. Посмотрим, что из этого выйдет."

  8. "Всем привет! Я работаю в городской администрации и занимаюсь вопросами реновации. В Головинском районе планы действительно амбициозные. Сносить будут не только "хрущевки", но и более старые дома. На их месте предусматривается возведение многофункциональных жилых комплексов с развитой инфраструктурой. Жителям гарантируется новое жилье в том же районе, либо компенсация. Однако временные неудобства – это неизбежно, поскольку строительство — процесс не быстрый, и мы просим понимания и терпения от граждан."

  9. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    "Всем привет! Я работаю в городской администрации и занимаюсь вопросами реновации. В Головинском районе планы действительно амбициозные. Сносить будут не только "хрущевки", но и более старые дома. На их месте предусматривается возведение многофункциональных жилых комплексов с развитой инфраструктурой. Жителям гарантируется новое жилье в том же районе, либо компенсация. Однако временные неудобства – это неизбежно, поскольку строительство — процесс не быстрый, и мы просим понимания и терпения от граждан."
    "Спасиб большое за информацию! Надеюсь, что все обещания реализуют, а то часто от администрации слышим одно, а по факту выходит совсем другое."

  10. "А мне вот новость не в радость. В родном дворе деревья рубят, клумбы уничтожают – это какой-то кошмар. Плюс квартиру новую нам только через год обещали, а жить где-то надо. Так что не все так радужно с этой вашей реновацией."

  11. Цитата Сообщение от Skiff
    "А мне вот новость не в радость. В родном дворе деревья рубят, клумбы уничтожают – это какой-то кошмар. Плюс квартиру новую нам только через год обещали, а жить где-то надо. Так что не все так радужно с этой вашей реновацией."
    "Сочуствую, у самой бабушка в такой же ситуации. Переживает ужасно. Жаль, что власти только о новых домах думают, а о людях забывают."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Можайском районе Москвы?
    от Валентин Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 04:23
  2. Когда начнется реновация в Головинском районе, точные сроки 2024?
    от Shatterstar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 23:35
  3. Как идет реновация в Головинском районе по адресу Лавочкина 13?
    от romtrops в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 18:11
  4. Как идет реновация в Ярославском районе Москвы?
    от Владимир Анатольевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 10:52
  5. Реновация в Дмитровском районе САО Москвы
    от Дионис в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 22:03