Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация в Дмитровском районе САО Москвы

  1. Реновация в Дмитровском районе САО Москвы

    Привет всем! Слыхал, что в Дмитровском районе САО Москвы будет проходить реновация. Никто не в курсе, какие дома и когда пойдут под снос? Интересует любая инфа, братаны. Мож ваши дома затронуло, поделитесь инфой.

    Что нового в проекте реновации на Долгопрудной 10 в САО?
    Информация о программе реновации в САО Долгопрудный?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Прива, вродь на офф сайте мэрии список этих домов есть, я свой там нашел. Сказали, начнут к концу года, но ты сам понимаешь, со сроками вечные зависоны. У нас же Россия браток..."

  5. Цитата Сообщение от Огонек
    "Прива, вродь на офф сайте мэрии список этих домов есть, я свой там нашел. Сказали, начнут к концу года, но ты сам понимаешь, со сроками вечные зависоны. У нас же Россия браток..."
    "Зачот! Спс за инфу. А сайт не подскажешь? Сам че-то не нашел там ничего :/ А то мали ли, гуглить пол дня придется."

  6. "Всем салют! По району у меня инфы нет, но вот родичам выдалась хатка по программе реновации и они офигенно довольны. Была старая трешка в хрущевке, теперь везде новость и станции метро под боком. Так что, если вас затронет, не парьтесь, все пучком будет!"

  7. Цитата Сообщение от EvAlex
    "Всем салют! По району у меня инфы нет, но вот родичам выдалась хатка по программе реновации и они офигенно довольны. Была старая трешка в хрущевке, теперь везде новость и станции метро под боком. Так что, если вас затронет, не парьтесь, все пучком будет!"
    "Слышь, норм тема! У нас двушка, мечтаем о трешке. Пусть сносят скорее Тока гемор с переездом конечно не айс."

  8. Цитата Сообщение от EvAlex
    "Всем салют! По району у меня инфы нет, но вот родичам выдалась хатка по программе реновации и они офигенно довольны. Была старая трешка в хрущевке, теперь везде новость и станции метро под боком. Так что, если вас затронет, не парьтесь, все пучком будет!"
    "Интересно, а компенссы какие дают? У меня соседи куда-то переехали и им говорят квартиру збс дали. Но слышал иногда и на деньги могут разменять, так ли это?"

  9. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  10. Цитата Сообщение от Витязь
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Головинском районе Москвы?
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 19:00
  2. Как проходит реновация в Можайском районе Москвы?
    от Валентин Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 04:23
  3. Как идёт процесс реновации в Дмитровском районе Москвы?
    от Танюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 18:04
  4. Как идет реновация в Ярославском районе Москвы?
    от Владимир Анатольевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 10:52
  5. Последние новости по реновации в Дмитровском районе?
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:18