Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в Можайском районе Москвы?

  1. Как проходит реновация в Можайском районе Москвы?

    Всем привет! Живу в Можайском районе и слышал, что у нас тут должна стартовать реновация. Кто-нибудь в курсе, что именно планируют сносить или строить, и когда это начнется? Может быть, уже есть какие-то новости или слухи на эту тему?

    Как провести реновацию входной группы в доме?
    Установка видеонаблюдения после реновации на Каролинского 12?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомого в райадминистрации, что список домов под снос ещё не утверждён окончательно. Начало в след году вроде как планируют.

  5. Цитата Сообщение от ViktorRanger
    Слышал от знакомого в райадминистрации, что список домов под снос ещё не утверждён окончательно. Начало в след году вроде как планируют.
    Это, конечно, интересно, но весь вопрос в том, какие именно дома попадут под этот список.

  6. Ребят, а чо там реновировать то ваще? Весь район ж норм выглядит, мб ошиблись адресом?

  7. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Ребят, а чо там реновировать то ваще? Весь район ж норм выглядит, мб ошиблись адресом?
    Не, не ошиблись. Просто реновация не только ветхие хрущевки затрагивает. У нас вон и новостройки есть, но маленькие парковки, детских садов мало.

  8. Меня волнует, где предложат новое жилье. Не хочется из центра на окраину переезжать. Кто знает, как с этим обстоит дело?

  9. Цитата Сообщение от Жемчужина
    Меня волнует, где предложат новое жилье. Не хочется из центра на окраину переезжать. Кто знает, как с этим обстоит дело?
    Как по мне, так это в первую очередь зависит от размера твоей нынешней квартиры и отсутствия долгов по коммуналке.

  10. Я тут на форуме читал, что начнут с кварталов возле станции, потом будут двигаться дальше по району. Говорят, хотят улучшить инфраструктуру - нов. школы, д/сады, поликлиники. Срока никто не знает, всё на уровне планов пока.

  11. Цитата Сообщение от Серов
    Я тут на форуме читал, что начнут с кварталов возле станции, потом будут двигаться дальше по району. Говорят, хотят улучшить инфраструктуру - нов. школы, д/сады, поликлиники. Срока никто не знает, всё на уровне планов пока.
    Звучит заманчиво, но блин, как же без определенности тяжко. Непонятно, под снос моя хата или нет и что дальше с жильем делать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие актуальные новости по реновации в Можайском районе Москвы?
    от LeoReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-13, 08:42
  2. Как проходит реновация в Головинском районе Москвы?
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 19:00
  3. Как идет реновация в Ярославском районе Москвы?
    от Владимир Анатольевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 10:52
  4. Как проходит реновация в Можайском районе?
    от Лена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 18:11
  5. Реновация в Дмитровском районе САО Москвы
    от Дионис в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 22:03