Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Установка видеонаблюдения после реновации на Каролинского 12?

  1. Установка видеонаблюдения после реновации на Каролинского 12?

    Привет всем! Вот сделал ремонт в квартире на Каролинского, 12. Теперь думаю, чтобы и видеонаблюдение поставить. Как думаете, стоит? Кто какие камеры ставил? И нужно ли разрешение от соседей или УК?

    Где найти актуальную карту реновации Москвы за 2020-2030 гг.?
    Какие правила реновации пятиэтажек в Москве сейчас в силе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Че сразу камеры-то? Соседи подумают, шпионишь за ними... По-хорошему, спроси у управляющей компании, можно ли их ставить. Разрешение их должно быть хватит.

  5. Цитата Сообщение от CarlosG477
    Че сразу камеры-то? Соседи подумают, шпионишь за ними... По-хорошему, спроси у управляющей компании, можно ли их ставить. Разрешение их должно быть хватит.
    Точно, лучше узнать сначала, а то ведь если не положено, могут и потребовать снять, деньги на ветер выйдут.

  6. Я вот ставил камеры в подъезде после ремонта, так у нас в УК согласовали без проблем, соседи даже рады были. За безопасностью-то всем следить надо!

  7. Цитата Сообщение от Нектар
    Я вот ставил камеры в подъезде после ремонта, так у нас в УК согласовали без проблем, соседи даже рады были. За безопасностью-то всем следить надо!
    А какие брал камеры, если не секрет? И сколько это вообще по деньгам вышло?

  8. Смотри, нужно с УК согласовать обязательно. Я ставил в своем доме камеры, так всё узнавал заранее. А по моделям, бери что-то среднее, не дороже и не дешевле. Норм качество будет и цена адекват.

  9. Цитата Сообщение от Зарина
    Смотри, нужно с УК согласовать обязательно. Я ставил в своем доме камеры, так всё узнавал заранее. А по моделям, бери что-то среднее, не дороже и не дешевле. Норм качество будет и цена адекват.
    Тоже верно. Незачем сразу на дорогущие модели замахиваться, толку от этого мало.

  10. Народ, всё это фигня какая-то. Чего вы переживаете? Я сам камеры не ставил, зато сигнализацию на окна и двери поставил. И сплю спокойно.

  11. Цитата Сообщение от Гулливер
    Народ, всё это фигня какая-то. Чего вы переживаете? Я сам камеры не ставил, зато сигнализацию на окна и двери поставил. И сплю спокойно.
    Не, ну сигнализация это хорошо, но видеонаблюдение тоже вещь полезная. Не только же воров бояться надо, еще и разного рода хулиганов отследить можно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 03:08
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 01:21
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 17:28
  4. Система видеонаблюдения в ходе реновации на Замятинской?
    от Илья в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 11:21
  5. Можно ли установить двери после поклейки обоев: особенности процесса
    от Циклоп в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 14:12