Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Система видеонаблюдения в ходе реновации на Замятинской?

  1. Система видеонаблюдения в ходе реновации на Замятинской?

    Всем привет! Живу на улице Замятинской в Сургуте, слышал, что в рамках реновации планируют установку систем видеонаблюдения. Кто-нибудь в курсе, это правда? Если да, то какие модели камер собираются ставить и будут ли они доступны для просмотра жильцов?

    Каковы планы по реновации Михайловского парка?
    Возможно ли докупить материалы для реновации спустя 2 года?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, про реновацию слышал, но про камеры ни слова. В центре вроде ставят, но у нас почему-то обходят стороной.

  5. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Слушай, про реновацию слышал, но про камеры ни слова. В центре вроде ставят, но у нас почему-то обходят стороной.
    Та же фигня. Всем обещают, а реальность такова, что до наших домов очередь не доходит.

  6. Я в управе спрашивала, говорят, будут устанавливать, но какие именно модели - не знают. Видимо, как тендер выиграют, тогда и узнаем.

  7. Цитата Сообщение от AlexRanger
    Я в управе спрашивала, говорят, будут устанавливать, но какие именно модели - не знают. Видимо, как тендер выиграют, тогда и узнаем.
    Понятно, типа секрет. Спасибо за инфу, будем ждать.

  8. Люди, ну вы чего, это же для безопасности всё делается. У меня братик инсталлятор, говорит, собираются ставить норм такие камеры, даж на улицу выйти страшно не будет.

  9. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Люди, ну вы чего, это же для безопасности всё делается. У меня братик инсталлятор, говорит, собираются ставить норм такие камеры, даж на улицу выйти страшно не будет.
    Твой братик - кто такой ваще? И какие камеры "норм такие"? Если знаешь, расскажи по подробнее.

  10. Вам всем советую сначала у ЗакСа проверить, а то планы планами, а на деле вон до сих пор дороги не как человек сделали.

  11. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    Вам всем советую сначала у ЗакСа проверить, а то планы планами, а на деле вон до сих пор дороги не как человек сделали.
    Согласен, у нас тут власти обещаний много дают, а на выходе выходит херня какая-то. Увидимся на собрания, обсудим.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка видеонаблюдения после реновации на Каролинского 12?
    от Галя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 16:43
  2. Что известно о ходе реновации в Котловке?
    от Stro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 08:20
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 01:21
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 17:28
  5. Информация по реновации дома на Замятинской 7/1 в Сургуте?
    от Денис Жильцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 10:33