Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы планы по реновации Михайловского парка?

  1. Каковы планы по реновации Михайловского парка?

    Здрасти всем! Слышал, что Михайловский парк хотят полностью обновить. Кто знает, шо там будут делать и когда начнут? Может кто из местных в курсе. Живу недалеко, интересно чего ожидать.

    Возможно ли докупить материалы для реновации спустя 2 года?
    Реновация в 6 микрорайоне Коньково

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот у нас в городе каждый год обещают парки реновировать, а потом все затягивают. Не удивлюсь, если и тут так же будет.

  5. Цитата Сообщение от Кенгуру
    Вот у нас в городе каждый год обещают парки реновировать, а потом все затягивают. Не удивлюсь, если и тут так же будет.
    Тоже самое. Обещают золотые горы, а по факту – ни гвоздя, ни жезла. Всё на бумаге красиво.

  6. Я в курсе! Говорят, будут новые скамейки ставить, аллеи делать и детскую площадку обновят. Еще фонтан новый планируют установить. Начнут вроде с весны след. года.

  7. Цитата Сообщение от Lizavettta
    Я в курсе! Говорят, будут новые скамейки ставить, аллеи делать и детскую площадку обновят. Еще фонтан новый планируют установить. Начнут вроде с весны след. года.
    Неплохо бы отремонтировать, местами уже все перекосило, буквально споткнуться можно. А про фонтан в первый раз слышу, классно!

  8. Слышал, что проект большой и денег вкинули прилично. Должны не просто починить, а еще и расширить территорию, сделать зоны отдыха и для барбекю места выделить. Жду не дождусь!

  9. Цитата Сообщение от Вадим Вячеславович
    Слышал, что проект большой и денег вкинули прилично. Должны не просто починить, а еще и расширить территорию, сделать зоны отдыха и для барбекю места выделить. Жду не дождусь!
    Главное чтобы не переборщили и зеленую зону сохранили, а то частенько забывают про естественность в погоне за модернизацией.

  10. Всем привет! Вот я занимаюсь благоустройством парков и могу сказать, что работа по реновации Михайловского парка запланирована на следующий год. Проект огромный, включает не только обновление имеющихся объектов, но и строительство новых зон для отдыха, спортплощадок и беговых дорожек. Также планируется освежить зеленые насаждения и поставить новое уличное освещение. Работы должны занять около двух лет.

  11. Цитата Сообщение от Shocker
    Всем привет! Вот я занимаюсь благоустройством парков и могу сказать, что работа по реновации Михайловского парка запланирована на следующий год. Проект огромный, включает не только обновление имеющихся объектов, но и строительство новых зон для отдыха, спортплощадок и беговых дорожек. Также планируется освежить зеленые насаждения и поставить новое уличное освещение. Работы должны занять около двух лет.
    Наконец-то! Но два года - это жесть как долго. Будем терпеть стройку. Надеюсь, результат стоит такого времени.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 07:07
  2. Каковы планы реновации в СПб, утверждённые Путиным?
    от Саня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 07:43
  3. Отзывы о реновации Михайловского парка - стоит ли там побывать?
    от Земляника в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 17:20
  4. Каковы планы по реновации Московского района СПб?
    от Frozone в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 23:43
  5. Каковы планы проекта реновации в Пензе на 2024 год?
    от Граф в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 17:25