Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы планы проекта реновации в Пензе на 2024 год?

  1. Каковы планы проекта реновации в Пензе на 2024 год?

    Привет всем! Слышал, что в Пензе запланирована реновация на следующий год, но нигде не могу найти подробной информации. Может кто в курсе, какие районы затронет проект и что именно будут делать? Интересует всё

    Какие квартиры положены очередникам в рамках программы реновации?
    С какого года стартовала программа реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Хе-хе, строителям наверху виднее, что они замутили. Но вроде слыхал, что первым делом будут дома трогать, а всё остальное позже. У нас тут, братцы, не Москва, чтоб всё и сразу. Короче, подготовьтесь к стройке, шуму и пыли лет так на пять."

  5. Цитата Сообщение от Дианка
    "Хе-хе, строителям наверху виднее, что они замутили. Но вроде слыхал, что первым делом будут дома трогать, а всё остальное позже. У нас тут, братцы, не Москва, чтоб всё и сразу. Короче, подготовьтесь к стройке, шуму и пыли лет так на пять."
    "Блин, ну ты походу прав. Уже щас вокруг заборы втыкают, и деревья начали рубить. Ждали обновы, а получим стройплощадку на пару лет."

  6. "Здравствуй. Я в стройкомпании работаю, которая участвует в реновации. План точно не могу сказать, но наш объект - это парк. Говорят, что и школы, и детсады будут реставрировать, + медпункты посовременнее делать. О жилье мало чего знаю, но наше начальство обещает, что к 2025-26 у города будет новая инфраструктура. Так что держите ухо востро!"

  7. Цитата Сообщение от Kang
    "Здравствуй. Я в стройкомпании работаю, которая участвует в реновации. План точно не могу сказать, но наш объект - это парк. Говорят, что и школы, и детсады будут реставрировать, + медпункты посовременнее делать. О жилье мало чего знаю, но наше начальство обещает, что к 2025-26 у города будет новая инфраструктура. Так что держите ухо востро!"
    "Слушай, а можешь узнать поаккуратнее про парки? У нас тут вон один единственный зелёный островок, и то его хотят застроить. Не оставят же без лужайки?! Эх, всё в надежде на "светлое будущее"..."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 07:07
  2. Каковы планы реновации в СПб, утверждённые Путиным?
    от Саня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 07:43
  3. Каковы планы по реновации Московского района СПб?
    от Frozone в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 23:43
  4. Каковы планы по реновации Михайловского парка?
    от Оля-ло в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 03:18
  5. Планы реновации в Пензе к 2025 году
    от Маугли в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 06:17