Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие квартиры положены очередникам в рамках программы реновации?

  1. Какие квартиры положены очередникам в рамках программы реновации?

    Привет всем. Вот интересует вопрос, собсна, какие именно квартиры дают тем, кто стоит в очереди в рамках государственной программы реновации. Кто-нибудь сталкивался, как это происходит, на какой этаж попадешь и в каком районе? Буду благодарен за реальные истории!

    С какого года стартовала программа реновации в Москве?
    Какие есть стартовые площадки для реновации в районе Зюзино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня бабушка участвовала в программе реновации. Так вот, ей дали квартиру рядом с тем местом, где она жила до этого. Этаж выбрать не дали, но зато площадь увеличилась. И вообще, говорят же, что жилплощадь будет равнозначной или лучше. правда это или нет, хз.

  5. Цитата Сообщение от Ореанда
    У меня бабушка участвовала в программе реновации. Так вот, ей дали квартиру рядом с тем местом, где она жила до этого. Этаж выбрать не дали, но зато площадь увеличилась. И вообще, говорят же, что жилплощадь будет равнозначной или лучше. правда это или нет, хз.
    Это да, с площадью не обманывают, но вот с районами они такие хитрые, могут и подальше отправить, особенно если в твоем районе мест нет свободных. У моего друга так было.

  6. Ой, вот это даёшь... Знакомый был в очереди, так ему вместо старенькой двушки в хрущевке дали однушку, пусть и в новостройке. Только вот недовольных много, потому что семьям с детьми тесно. И вообще многое зависит от района и комиссии. Узнавай у своего УК, они тебе точно скажут, что к чему.

  7. Цитата Сообщение от RedSkull
    Ой, вот это даёшь... Знакомый был в очереди, так ему вместо старенькой двушки в хрущевке дали однушку, пусть и в новостройке. Только вот недовольных много, потому что семьям с детьми тесно. И вообще многое зависит от района и комиссии. Узнавай у своего УК, они тебе точно скажут, что к чему.
    Так то что знакомому однушку дали, это вроде как по закону не очень. Если двушка была, то и давать должны минимум двушку. Может, он чего-то не то сказал или там документы перепутались?

  8. Слышал, что жилье в рамках реновации вроде как должно быть лучше или не хуже текущего, но всё равно это лотерея – район, этаж, планировка... Братану досталась двушка на другом краю города, так он до сих пор мечется, стоит ли переезжать. Инфа сто процентов.

  9. Цитата Сообщение от Artemis
    Слышал, что жилье в рамках реновации вроде как должно быть лучше или не хуже текущего, но всё равно это лотерея – район, этаж, планировка... Братану досталась двушка на другом краю города, так он до сих пор мечется, стоит ли переезжать. Инфа сто процентов.
    Чет я не понял, как это на другой край города, если в программе обещают жилье в том же районе или близком? Мне кажется, тут братан что-то напутал с документами или в УК его кинули.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Аполлон
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как записаться на осмотр квартиры в рамках программы реновации?
    от Аврора в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 23:51
  2. Покупка квартиры в рамках программы реновации в Перово
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 05:26
  3. Как записаться на просмотр квартиры в рамках программы реновации?
    от виктория48 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 17:45
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 06:53
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 05:11